[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RammStal » World Of Warcraft » аддоны » Аддоны для 3.х.х
Аддоны для 3.х.х
MeinTeilДата: Понедельник, 15.06.2009, 14:35 | Сообщение # 1
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
DrDamage для WoW 3.1.0 3.1.1 3.1.2

Аддон даёт возможность просматривать подробную статистику вашего урона. Особенность аддона в том, что он показывает не тот урон, который написал у вас в описании заклинания, а тот, который вы реально можете нанести! Такие данные, как средний урон скилла(с учетом всех плюсов, как от талантов, так и от шмоток), шанс крита(опять же, реальный, с учетом всего) и тому подобное. Увидеть все это можно либо в всплывающей подсказке, либо прямо на значке скилла. Очень удобно!

Слеш команды: /drdmg или /drdamage - вывод настроек.

скачать

Ackis Recipe List

Ackis Recipe List показывает какие рецепты уже у вас есть и где найти остальные. Есть возможность поиска рецептов, очень хорошое деление на категории, запоминает, где найден рецепт и т.п.

Слеш команды:
/arl - вызов меню настроек
/arl about - про аддон

скачать

Pit Bull Unitframes 3.0

Pit Bull Unitframes 3.0 - аддон заменяет стандартные рамки юнитов, очень много настроек, но в тоже время аддон прост

скачать

BLASCrafter 2 !

buffed.de

Здесь вы сможете найти всё, вплоть до титановых слитков. Ведь не мудрено, что многие из вас неоднократно взывали к сообществу в чате в поисках игрока, который может сделать, сковать, зачаровать, сварить или сшить ту или иную вещь. Программа BLASCrafter 2 предлагает вам свою помощь, располагая точной информацией по вашему серверу.
Без затруднений к нужной цели – найти искомый предмет и изготовителя за 2 щелчка мышкой.

Кто и что умеет?

После установки и инсталляции программы вы обратите внимание на новую иконку, появившуюся на миникарте. Она открывает окошко опций аддона. Функции BLASCCrafter-а просты и доступны. Вверху слева вам следует выбрать искомую профессию и подкатегорию (например, определённый доспех кожевника). С помощью опции поиска вы найдёте искомый продукт ещё быстрее. Кроме этого, вы можете также заносить сюда и материалы, чтобы узнать их предназначение. Справа вы найдёте информацию о том, какой уровень профессии требуется для создания этого предмета. Также, на всякий случай, программа проверит, нет ли данного рецепта в вашем списке. В последней графе справа вы увидите список изготовителей этого предмета на вашем сервере. Для того, чтобы ваша профессия также получила место в этом списке и стала доступной для других игроков, вам следует скачать BLASClient и разрешить доступ. Хозяйственные товары также можно сортировать. Как только вы сделаете свой выбор, внизу окошка появится список изготовителей. Все предметы и их стоимость вы можете передавать во внутриигровой чат. С помощью 4 функций снизу вы сможете напрямую обратиться к искомым изготовителям, заносить их в список друзей и контролировать, находятся ли эти люди в игре. Четвёртая же функция отправляет уже готовый запрос, в котором вы вежливо узнаете у игрока о возможности изготовления товара.

Используя миниопции в списке игроков, вы сохраняете тех игроков, которые не используют программу BLASCrafter, но всё же умеют делать что-то особенное или регулярно требуемое вами и вашими персонажами. Здесь приоритеты раздаются следующим образом: сначала обрабатываются данные ваших согильдийцев, а потом ваших друзей из одноимённого списка. В самом же конце идёт список тех игроков, которые предлагают свои услуги в чате. Стоит лишь единожды открыть линк с «товарами» и BLASCrafter сразу же перехватит всю информацию и занесёт в базу данных аддона. Справа от списка игроков присутствует ссылка на базу данных buffed. Её можно выделить щелчком мышки и свободно скопировать в браузер. Щёлкая правой кнопкой мышки по ссылке на базы данных или на иконку миникарты, вы попадаете в раздел опций аддона BLASCrafter. На первой позиции – включение/выключение иконки для миникарты. Далее следует опция для удаления рецептов и игроков из списка вручную. Игроки, помеченные значком buffed, не могут быть удалены из базы данных. Зато вы сможете «обработать» список товаров, которые были захвачены из игрового чата. В третьем же ряду опций вы сможете составить, обработать или удалить ваш заготовленный запрос к игрокам.

скачать

Curse Client

CuRse Client - программа просканирует вашу папку с WoW, найдет все аддоны и будет обновлять аддоны при каждом запуске программы, причем все аддоны качаются напрямую с сайта curse.com, то есть они будут самые
свежие.
скачать

Poisoner 3.01.1

аддон спец. для рогов.Poisoner - аддон выносит все яды, которые у вас есть в рюкзаке на одну дополнительную панельку. Она легко перетаскиваетсся в нужное вам место и яды всегда у вас под рукой

скачать

Omen

Omen - аддон рассчитывает агро набранное каждым из членов группы. Отображает набранное агро в процентах а также агро, набираемое в секунду. Вобщем, незаменимый аддон для танков и имба ДД

скачать

Внимание! почти для всех аддонов понадобится библиотека ace3

Titan Panel

Titan Panel - аддон, добавляющий информационную панель в игровом окне. Отображает текущее состояние патронов, свободное место в сумках, часы, координаты, золото, опыт, состояние вещей и многое другое!

скачать

Satrina Buff Frame



Satrina Buff Frame - аддон позволяющий вам изменить стандартный вид баффов. Вы можете менять их форму, местоположение, отображение времени и даже форму.

скачать

Parrot

Parrot - аддон, показывающий причиненный и полученный дамаг вокруг персонажа. Кроме этого показывает хил, получение скила, появление или исчезание баффов, завершение кулдауна и еще кое-что. Все отображаемое с легкостью включается/выключается в настройках.

скачать

NECB

Nature Enemy Cast Bar (NECB) - аддон показывает кратковременные боевые баффы/дебаффы персонажа. Показывает в виде полосок для наглядности а также в виде цифр для точности. Можно таскать окно а затем закрепить на нужном месте. Поддерживает русский язык

скачать

 
MeinTeilДата: Понедельник, 15.06.2009, 15:18 | Сообщение # 2
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
BaudBag


Аддон, объеденяющий все сумки в одну, а также позволяющий просматривать банк в любом месте. Очень удобно.

скачать

XPerl

Более удобные и красивые 3-мерные портреты персонажей, рамки статистики, пати, рейда, бафов и т.п.Показывает жизни врага,даёт возможность двигать панельки интерфейса и многое другое. Имеет функции изменение размеров экшен баров и т.п. Всё, что можно придумать с экшен барами уже есть тут

скачать

RatingBuster

Удобный аддон для сравнения шмота. В тултипе показывает прирост самых разнообразных параметров. Может пересчитывать одни параметры в другие (например, интеллект в мана реген). Может рассчитывать статы с учетом заданных Вами камней и т.п

скачать

ClosetGnome

Аддон позволяет быстро менять составленные вами комплекты снаряжения (например, меч+щит или 2руч для война, или исцеление\урон для жреца).

скачать

 
MeinTeilДата: Пятница, 10.07.2009, 12:59 | Сообщение # 3
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Сборка аддонов 3.1.3

Настройка:
1.Удалите старые WTF и Interface
2.Скопируйте и вставьте Interface и WTF в корень WoW
3.Перейдите в папку WTF, затем в папку ACCOUNT
4.Переименуйте папку “YOURACCOUNTNAME” на ваш аккаунт в WoW.
5.Зайдите в папку которую вы только что переименовали, и переименуйте “Realm server” на название реалма вашего сервера
6.Зайдите в папку которую переименовали, и переименуйте “Character name” на имя вашего игрока которым собираетесь играть.
7.Зайдите в корень Wow, и включите игру.

Скачать

 
MeinTeilДата: Среда, 15.07.2009, 09:52 | Сообщение # 4
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Подробная инструкция (гайд) по прокачке персонажа в WoW (на русском) 1-70

Русский Гайд по WoW - это подробнейшая инструкция, в которой все действия расписаны по шагам. Если Вы хотите максимально быстро прокачать своего персонажа в World of Warcraft, то наш гайд - это как раз то, что нужно.

Преимущества нашего гайда:

* 100% русского языка. Русские названия монстров, заданий, локаций, русские карты.
* Подробные пошаговые инструкции по оптимально быстрой прокачке персонажа. Все действия разбиты по пунктам и расположены в оптимальном порядке. Инструкции максимально понятны и просты. Вам четко говорят куда именно нужно идти и что именно делать. В гайде по прокачке учтены различные стартовые локации для игроков разных рас и сделаны разные стартовые главы.
* Все ключевые точки снабжены не только координатами, но и метками на прилагающейся к каждой части гайда карте.
* Все упоминания о квестах, мобах, предметах, локациях и т.п. - являются ссылками на wowdata.ru, так что Вы в любой момент можете щелкнуть по ссылке и получить подробную информацию по интересющему Вас объекту.
* Гайд оформлен в виде одного запускаемого файла и снабжен удобным интерфейсом с интуитивно-понятной навигацией.

Скачать

 
RammStal » World Of Warcraft » аддоны » Аддоны для 3.х.х
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Meinteil © 2007-2024