[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RammStal » ОффТоп » Софт » ервая бета-версия Internet Explorer 8
ервая бета-версия Internet Explorer 8
MeinTeilДата: Понедельник, 10.03.2008, 02:03 | Сообщение # 1
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
для тех кто любит IE.

Корпорация Microsoft в рамках конференции MIX в Лас-Вегасе выпустила первую бета-версию браузера Internet Explorer 8.

По сравнению с IE 7 новая версия браузера Microsoft претерпела существенные изменения. Прежде всего, стоит выделить новую функцию под названием Activities. Через контекстное меню, вызываемое правой кнопкой мыши, пользователь может быстро совершить то или иное действие с объектами на веб-странице, например, добавить материал на сайт Digg.com, перевести фрагмент текста, произвести поиск в интернете и так далее. Другим заметным нововведением стала функция WebSlices. Данная система представляет собой некое подобие RSS-потоков, позволяя пользователям получать уведомления о любых изменениях на выбранной странице

В Internet Explorer 8 появилась усовершенствованная панель избранных ссылок, а также антифишинговый фильтр с расширенными возможностями. Кроме того, стоит выделить средства безопасности Automatic Crash Recovery, которые позволяют восстановить все ранее открытые табы после аварийного завершения работы браузера.

Как мы уже недавно сообщали, что Internet Explorer 8 по умолчанию будет работать в режиме наиболее полной совместимости с современными веб-стандартами. Кроме того, браузер сможет осуществлять рендеринг сайтов в соответствии со стандартами, которые были широко распространены на момент выхода Internet Explorer 7 в 2006 году.

Бета-версия Internet Explorer 8 ориентирована, в первую очередь, на разработчиков и энтузиастов. Браузер может быть инсталлирован на компьютеры, работающие под управлением операционных систем Windows XP со вторым сервис-паком, Windows Vista и Windows Server 2003.

 
RAMMS†EINДата: Пятница, 14.03.2008, 00:15 | Сообщение # 2
Meister
Группа: гл.помощник
Сообщений: 397
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Вот шкурка для Windows Media Player по игре STALKER

Тырк





Сообщение отредактировал RAMMS†EIN - Пятница, 14.03.2008, 00:16
 
RammStal » ОффТоп » Софт » ервая бета-версия Internet Explorer 8
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Meinteil © 2007-2024