[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
RammStal » ОффТоп » Софт » AutoPlay Media Studio 7.5.1006.0
AutoPlay Media Studio 7.5.1006.0
MeinTeilДата: Пятница, 31.07.2009, 13:43 | Сообщение # 1
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом

Год выпуска: 2009
Разработчик: www. indigorose.com]indigorose.com
Платформа: ОС: Windows® 2000, XP и Vista
Язык интерфейса: только английский
Размер: 39 MB
Описание:
AutoPlay Media Studio – программа является мощным средством для визуального, быстрого и качественного создания меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедийных приложений и прочего ПО. С помощью программы вы сможете создать все необходимые файлы для автозапуска и его графическую оболочку. Пользователю остаётся лишь записать готовый проект на информационный носитель.

Программа позволяет пользователям которые не имеют опыта программирования создать собственное ПО - сопоставимое по свойствам и эффективности с ПО, созданным специалистами при помощи C++/Java. AutoPlay Media Studio - базовая платформа для разработки приложений, предлагающая широкий выбор опций и поддержку для большинства популярных технологий. Данная утилита имеет интуитивно понятный интерфейс и легка в освоении.

Основные особенности программы:
- В программу входят уже готовые шаблоны для оформления меню с разнообразными кнопками для запуска программ, проигрывания звуков, печати файлов, открытия Интернет-сайтов.
- Вы также сможете без труда оформить свой проект с помощью любого контента на ваш выбор — музыки, видео, flash-анимации, текста.
- Проекты, созданные с помощью AutoPlay Media Studio, ни в чём не уступают профессиональным продуктам, разработанным на C++/Java.
- Приложение, созданное с помощью AutoPlay Media Studio, на заключительном этапе будет представлено в виде объектной модели. Эта модель состоит из группы отдельных страниц, наподобие того, как это реализовано на Интернет-сайтах. На этих страницах можно размещать любые объекты (графику, текст, видео, Flash, HTML и пр.).
- Любому элементу проекта, будь то объект или страница, можно назначить определённое действие. Программа предоставляет сотни различных действий, которые можно связать с объектами.
- Расширить возможности AutoPlay Media Studio можно также при помощи дополнительных модулей — плагинов. С их помощью можно автоматизировать некоторые задания, которые вы выполняете в программе чаще всего. Например, можно быстро создавать анимированные меню, дерево каталогов, базу данных, а также управлять ими.
- Возможность создания окон автозапуска произвольной формы с использованием масок прозрачности. В качестве такой маски могут выступать графические файлы в форматах .jpg, .bmp, .png.
- Возможность записи CD-R (CD-RW) прямо из программы. Готовый проект может быть представлен в виде самораспаковывающегося архива или сохранён отдельной папкой на жёстком диске.
- Встроенная проверка орфографии. Эта опция работает с объектами Label, Paragraph и Button. Полная версия программы содержит большое количество подключаемых словарей, с помощью которых AutoPlay Media Studio делает проверку орфографии во время набора текста.
- Пользователь AutoPlay Media Studio дополнительно получает доступ к видео-презентации, профессиональным элементам контента, online-форуму, круглосуточной тех.поддержке и многим другим сервисам.

Новое в последней версии:
- Возможность создания собственных меню автозапуска, интерактивных презентаций, мультимедиа-приложений и программного обеспечения в считанные минуты.
- Функция drag n' drop для перетаскивания разнообразного контента в проекты: фотографий, музыки, видео, анимации, текста и т.д.
- Усовершенствованные инструменты для создания веб-приложений
- Мощная архитектура плагинов, включающая XML, SQLiteп, механизмы шифрования
- Добавлен новый тип объекта Rich Text, позволяющий отображать текст в формате .rtf в определенной области;
- Добавлен новый тип объекта Slideshow, позволяющий показывать набор сменяющих друг друга изображений;
- Появились новые объекты Checkbox ("флажок") и Radio Button (переключатель);
- В объектах типа "кнопка" можно использовать многострочный текст;
- Файловые менеджеры, встроенные в программу, теперь поддерживают предпросмотр значков;
- Добавлена новая опция автоматического изменения размера объектов и размещения их на странице;
- Добавлены новые шаблоны;
- Появилась возможность записи CD / DVD под Windows Vista.

Доступно только для пользователей

 
RammStal » ОффТоп » Софт » AutoPlay Media Studio 7.5.1006.0
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Meinteil © 2007-2024