[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
RammStal » Кино,музыка,книги .... » Кино » новинки (все новинки видео)
новинки
MeinTeilДата: Пятница, 19.10.2007, 22:58 | Сообщение # 16
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Diary of the Dead

Год: 2007

Страна: США

Жанр: Триллер, Ужасы

Режисcёр: Джордж А. Ромеро

В ролях: Ник Алачиотис, Мэтт Бирман, George Buza, Джошуа Клоуз, Уэс Крэйвен, Laura DeCarteret

Продолжительность: 95 мин

Формат: AVI

Дата выхода в прокат: 26 Октября 2007

Статус: Ожидаемый

Новый зомби-проект режиссёра и сценариста, живого классика Джорджа А. Ромеро. Группа подростков, снимая наколенный хоррор у себя в городке, натыкается на настоящих живых мертвецов.

Прикрепления: 6884533.jpg (46.0 Kb)
 
MeinTeilДата: Среда, 31.10.2007, 11:18 | Сообщение # 17
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
«Пристрели их»

Режиссер: Майкл Дэвис
Сценарий: Майкл Дэвис
Оператор: Питер По
Композитор: Пол Хаслингер
Продюсеры: Дон Мёрфи
В ролях: Клайв Оуэн, Пол Джиаматти, Моника Белуччи, Стефен Макхетти, Грег Брик и другие.

Голливуд, при всей своей заштампованности иной раз нет-нет да и удивит трепетно ждущего своего часа любителя зрелищных боевиков — жанра, самого богатого на клише. Особенно радует, когда не самый, прямо скажем, удачливый и известный режиссёр снимает кино, которое разом так и тянет куда-нибудь причислить.
«Пристрели их» начинается тем, чем любой уважающий себя боевик заканчивается — разумеется, Грандиозной Перестрелкой. Ею же фильм продолжается и посредством её движется к финалу. Вообще, перед нами — крайне редкий случай, когда название фильма отражает и его смысл, и жанр, и сюжет, и даже частично спойлерит относительно концовки.
Бояться, однако, этих спойлеров нет никакой нужды. Да и сюжет в данном конкретном случае пересказать нет абсолютно никакой возможности — шут-ем-ап-сцены иногда перемежаются некоторыми блужданиями по городу, но прямой необходимости в них нет как нет. Более того, даже если на спор закрывать глаза и уши на тех самых «перемежающих» сценах, смысл фильма все равно останется предельно ясным (самое время завистливо поцокать языком в сторону режиссёра); не «как три копейки», конечно, — но и слава богу.
В фокусе картины — непосредственно, главный герой, безликий Смит, вечно грызущий морковку. Холодный, как воронёная сталь, и излучающий тот самый животный магнетизм, так привлекающий дам и вызывающий уважение их кавалеров.
Мужчина в кожаном плаще в исполнении Клайва Оуэна брутален до невозможности. Он скрывается под именем Смит, виртуозно владеет огнестрельным оружием и почти не улыбается — допустим, это нам уже знакомо. Публике известны уже как минимум два таких Смита, — однако, убийством негодяев при помощи морковки и стрельбой из пистолета переломанными пальцами не может похвастаться ни один из них.
Вообще, картине присуща явная комиксовость — бессмертный, по сути, главный герой; выборочное нарушение законов физики (в меру профананционное — в том смысле, что не все его заметят); педалируемая пафосность фраз. Останови кадр, смени цветовую гамму на монохром, прилепи «облачка» диалогов главным героям — и получится в меру аутентичный нуар-комикс. Ан нет, фильм не дает урвать себя за хвост; мчится по проложенной режиссёром колее, вёртко выписывая вензеля заносов по дороге.
Всевозможные кульбиты и подобного рода акробатическая оригинальщина — явно конёк картины. Оуэн (или всё же Смит?) зрелищно и крайне изобретательно подкатывается по полу на машинном масле, мастерит огнестрельные чудо-гаджеты и раскручивает карусель, паля в неё из пистолета. Вообще, всё, что бы ни делал, что бы ни говорил таинственный человек в кожаном плаще, в итоге либо стремится быть порванным на цитаты, либо заканчивается перестрелкой. Либо и то, и другое.

Прикрепления: 2466497.jpg (18.8 Kb)
 
MeinTeilДата: Среда, 31.10.2007, 11:20 | Сообщение # 18
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
«Хэллоуин 2007»

Режиссёр: Роб Зомби
Автор сценария: Роб Зомби, Джон Карпентер
Оператор: Фил Пармет
Композитор: Тайлер Бэйтс
Продюсеры: Харви Вайнштейн, Боб Вайнштейн, Роб Зомби, Джон Карпентер
В ролях: Брэд Дуриф, Удо Кир, Малкольм Макдауэлл, Скаут Тейлор-Сомптон, Дэнни Трехо, Уильям Форсайт и другие.

Почти 30 лет назад режиссер Джон Карпентер, известный голливудский кудесник, выпустил на экраны художественный фильм «Хэллоуин», ставший со временем такой жирной точкой в пунктире современного хоррора, что без продолжений и обязательного римейка не обошлось. И дело римейка, цветущее и множащееся, вроде бы давно уже не красная карточка в карьере режиссера, но ситуация, где вышеупомянутую должность занимал бы Роб Зомби, конечно, из ряда вон выходящая.
Известный специалист по инфантильным отклонениям до этого прославился всего двумя, но какими, картинами — «Дом тысячи трупов», где посреди литров кетчупа находилось вполне себе место иронии, и «Изгнанные дьяволом» — где количество кетчупа прибавилось, но куда-то испарилась ирония. Надо ли добавлять, что в этом свете римейк классического фильма Карпентера выглядит штукой малонадёжной, можно даже сказать — с подвохом. Тем паче, что Зомби, в данном случае ещё сценарист и продюсер, негласно примыкает к группе новых «мясников» от кино — Эли Рот, Александр Ажа, Даррен Линн Буасман — и далее по списку хорроров за последний год-два. В общем, непонятно — то ли радоваться, то ли плакать.
Сначала, как водится, порадуемся. Сорокалетний господин Зомби (что уже видно по его недвусмысленному творческому псевдониму) всё не выйдет из детства — сначала раскидывал игрушки в ансамбле White Zombie, спустя некоторое время переключился на сольную карьеру — из серии те же яйца, вид сбоку, потом добрался всё-таки до главного ретранслятора постпубертатных фантазий — кинематографа. Как прилежный ученик, а таковым он очень хочет казаться, товарищ Роб первую треть фильма следует (местами даже покадрово) за оригиналом Карпентера, что гарантирует некий изначальный запас, если не свежести, то благоприятного дыхания. Милый американский мальчик Майкл Майерс, неблагополучная, это если помягче, семья, безрадостная массякра на Хэллоуин — в живых только мать и маленькая сестренка. А дальше — 17 лет клиники, игра в молчанку, побег — и снова Хэллоуин, прямо известное стихотворение поэта Блока получается
Понятно одно — веселье кончилось. За 30 лет киномейнстрим радикально поменял повествовательные формы, голые коленца перестали быть эротическим атрибутом — а стали субпродуктом для разного рода выразителей фобий американской изнанки, и вместо рук в ход идут тесаки. Там, где Карпентер, ведомый Хичкоком, нагнетал саспенс, Роб Зомби достаёт этот самый тесак — в его случае это невыносимые крупные планы — и режет по живому, схематично разбирая каждую деталь, повествование уходит на второй план, изредка подавая сигнал, как допотопный локомотив, призывающий пассажиров занять свои места. Отчего вторая половина фильма, где, в общем-то, начинается то, ради чего все пришли, кажется даже не разрозненным повествованием, а нарочитым пастишем, куда режиссёр постарался запихнуть весь отснятый материал. Тут, справедливости ради, надо отметить, что в ближайшем будущем нас ожидает director’s cut — так что предыдущее предложение приобретает донельзя угрожающее звучание.

Прикрепления: 4408086.jpg (47.7 Kb)
 
SсhnaiДата: Суббота, 03.11.2007, 23:21 | Сообщение # 19
Комрад
Группа: Тёмные
Сообщений: 95
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Вот фильм который очень жду
Хитмэн
Люк Бессон в содружестве с «XX век Фокс» спродюсировал футуристический криминальный экшн-триллер «Хитмэн» по мотивам одноимённой культовой видеоигры. Главный герой — лысый генномодифицированный наёмный убийца Агент 47 с вытатуированным на затылке штрихкодом спокойно занимается своими наёмническими делами, пока не сталкивается с таинственной русской незнакомкой, погрязая в дебрях политического заговора, нити которого ведут в сноуи Рашу. В результате ему предстоит мала-мала убивать плохих парней в режиме нон-стоп под «Аве Марию». В главной роли — Тимоти Олифант («Крепкий орешек 4»). Предлагаем вашему вниманию кадры из фильма, а также ролики. Премьера фильма назначена на вторую половину ноября
 
emigrant91Дата: Вторник, 11.12.2007, 22:52 | Сообщение # 20
Старик
Группа: R+
Сообщений: 59
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
фильм нечего прикольный
ссылы на чужие ресурсы запрещены,давать только прямые на скач.


Сообщение отредактировал MeinTeil - Вторник, 11.12.2007, 22:56
 
LiebeRammДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:43 | Сообщение # 21
Комрад
Группа: R+
Сообщений: 80
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Sсhneider, фильм говорят крут!!! В кинотеатр пойду! Так интереснеЙ!

Пила 4 вышла........

По предыдущим частям, жду жестяка!!!!


 
marmeladkaДата: Вторник, 18.12.2007, 14:10 | Сообщение # 22
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
сказали что в ней будет побольше загадок и мяса biggrin Да в кино интересней,хоть с нормальным переводом и без чавканья сухариков переводчика biggrin
 
LiebeRammДата: Вторник, 18.12.2007, 16:46 | Сообщение # 23
Комрад
Группа: R+
Сообщений: 80
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
marmeladka, гыы...меня блин обломали вчера так, сказав, что Пила вышла ещё в июне! dry

Мармеладка, ты из Москвы?


 
marmeladkaДата: Среда, 19.12.2007, 20:25 | Сообщение # 24
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Раммстящая, хто тебе такое сказал ? тебя жестоко обманули ))) MeinTeilнаписал про пилу на 1 странице,вот что там -
Мировой прокат: 26 октября 2007
Прокат в России: 15 ноября 2007

неа,не из Москвы )

 
LiebeRammДата: Среда, 19.12.2007, 23:37 | Сообщение # 25
Комрад
Группа: R+
Сообщений: 80
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
У сё.... я запуталась........
Хотя это даже хорошо, если идёт в кино, надо сходить!!!!!!


 
SсhnaiДата: Понедельник, 24.12.2007, 14:41 | Сообщение # 26
Комрад
Группа: Тёмные
Сообщений: 95
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
я его дома посмотрел,хороший фильмец,вышел как и остальные части,но этот стал уже таким более сочным biggrin
 
LiebeRammДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:07 | Сообщение # 27
Комрад
Группа: R+
Сообщений: 80
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Sсhneider, ооо, ну теперь точно в выходные надо сходить, тем более каникулы)

 
SсhnaiДата: Суббота, 05.04.2008, 01:18 | Сообщение # 28
Комрад
Группа: Тёмные
Сообщений: 95
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Всем советую,кто несмотрел!

Мы из будущего

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 1:56
Размер изображения: 720x400
Качество изображения: DivX, DVDRip
Язык (Перевод): Оригинал
Размер файлов: 1450 мб
Жанр: Приключения Наше кино НОВИНКИ 2008 года
Режиссёр: Андрей Малюков
Актеры: Екатерина Климова, Данила Козловский, Владимир Яглыч, Дмитрий Волкострелов, Андрей Терентьев, Даниил Страхов, Борис Галкин, Сергей Маховиков




 
emigrant91Дата: Пятница, 27.06.2008, 21:20 | Сообщение # 29
Старик
Группа: R+
Сообщений: 59
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Прикольный фильм,советую посмотреть
 
emigrant91Дата: Пятница, 27.06.2008, 22:57 | Сообщение # 30
Старик
Группа: R+
Сообщений: 59
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Вот трейлер на фильмПеревозщик3
Пароль на него meinteil.my1.ru
 
RammStal » Кино,музыка,книги .... » Кино » новинки (все новинки видео)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Meinteil © 2007-2024