меню сайта

Главная » 2017 » Январь » 22 » Все об абразивах: алюминиевая дробь, дробь керамическая
Все об абразивах: алюминиевая дробь, дробь керамическая
12:22
Какое огромное разнообразие абразивов оказывается: http://shotblasting.ru/products/nerzhaveyushchaya-drob-robe-litaya-i-kolotaya.html - нержавеющая дробь, дополнительно можно почитать это http://mirprom.ru/organization/ntk.html-0l - стальная литая улучшенная дробь - возможно нужно вам.
А вот что я еще нашел на эту тему - «http://dom-en.ru/vistav4/ - Применение литой дроби в подготовке металла к оцинкованию», оказываеться это является уникальным абразивом http://steklosharik.ru/ - дробеструйная обработка стеклянными шариками.
А вот еще где может применяться образив - «http://mirprom.ru/public/ultrazvukovoy-sposob-vypolneniya-otverstiy-v-tverdyh-i-hrupkih-materialah.html - Ультразвуковой способ выполнения отверстий в твердых и хрупких материалах», а вот просто интересная статья - http://scherb.ru/news/mirovyie-novosti/1381-obespechit-nadezhnost-i-uyut-vashego-derevyannogo-doma--eto-nasha-otvetstvennost.html - обеспечить надежность и уют вашего деревянного дома – это наша ответственность!.
Посмотрите на досуге http://ardiss.ru - дома из клееного бруса возможно вы захотите себе его купить, я вот после этого сайта в серьез задумался о своем доме..
А также: готовые домашние задания по русскому языку 7 класс, строительство каркасных домов в новгороде, готовые дома в коттеджных поселках новосибирска.
А вот что я еще на этом сайте надыбыл http://ardiss.ru/o-nas/poleznaya-informacziya/stati-po-teme-stroitelstva/vintovye-svai-nadezhnyj-fundament/ - Винтовые сваи - надежный фундамент, интересно будет для тех кто увлекается строительством.
Поискав немного в интернете, сразу обнаружил интересное - http://house-gid.ru/sborka-karkasnaya-v-lyubyh-klimaticheskih-zonah.html - Сборка каркасная в любых климатических зонах.
Просмотров: 197 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Календарь
«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Сейчяс:

Copyright MyCorp © 2024