Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 487 488 489 490 »
Проект GTA IV, над которым три года работали компании Rockstar и Take-Two, побил все медиа-рекорды, которые когда-либо были зарегистрированы в Книге Рекордов Гиннеса. За первые стуки было продано 3.6 миллиона копий игры, что принесло разработчикам 310 миллионов долларов. В этой категории GTA IV смог обойти проект Halo 3, который принес 170 миллионов за 24 часа, а также фильм Человек-паук 3 (60 миллионов) и книгу Гарри Поттер и дары смерти (220 миллионов).
Просмотров: 483 | Добавил: MeinTeil
На форуме открылась "Ролка".Всех,даже кто не знаком с данной игрой,независимо от возраста и пола (м/ж) просим принять в ней участие! Будет весело и интересно.
 
 
Просмотров: 535 | Добавил: MeinTeil
в марте Rockstar запустила сайт под названием Social Club, на котором собирается перечень достижений и подробная статистика всех игроков GTA IV.
Так вот, в подразделе 100% Club, куда зачисляются все, кто полностью прошел Grand Theft Auto IV, недавно можно было увидеть нижеприведенную картину.
Первое место с просто нереальным отрывом занимает игрок под ником ninjaraiden2003, который, якобы, прошел GTA IV на Xbox 360 за 17 минут и 15 секунд. Игрок на втором месте потратил на прохождение чуть более 18 ... Читать дальше »
Просмотров: 531 | Добавил: MeinTeil
Риха и Шнай присутсвовали на премьере фильма "Железный человек", 22 апреля в Берлине.Рихард сказал, что группа работает уже более одного года, и что альбом начинает набирать форму.

сфотографированы с Anastasia Zampounidis, бывшей ведущей на MTV.
Rammstein-Portugal.com
Просмотров: 586 | Добавил: MeinTeil
 Enix Ltd., европейский издатель продукции компании Square Enix, сегодня установил дату выхода MMORPG проекта FINAL FANTASY XI 2008 Edition для платформ Xbox 360 и PC. Игра должна отправиться на прилавки магазинов уже 23-го мая.

   Оригинальный FINAL FANTASY XI был запущен на платформе PS2 в мае 2002. Затем в октябре 2003 игру увидели жители Северной Америки, и только в сентябре 2004 проект добрался до Европы. За это время игровое сообщество FINAL FANTASY XI перевалило за отметку в 500,000 игроков, а количество игровых персонажей свыше 1,7 миллиона. В новую версию игры войдут все аддоны, которые выходили ранее, а их не много нимало, аж целых четыре: Rise of the Zilart, Chains of Promathia, Treasures of Aht Urghan и Wings of the Goddess.
   FINAL FANTASY XI 2008 Edition – это первая кроссплатформенная игра, которая объед ... Читать дальше »
Просмотров: 586 | Добавил: MeinTeil
На протяжении нескольких месяцев Call of Duty 4 и Halo 3 возглавлял чарты Xbox Live, но в интервью для ресурса Next-Gen.biz, менеджер по продукции Xbox 360 и Xbox Live Аэрон Гринберг (Aaron Greenberg) заявил, что в этот вторник новым лидером стал GTA IV.
 

   "Только за первые 24 часа с момента запуска игры более миллиона игроков опробовало ее мультиплейер в сервисе Xbox Live. GTA IV – это игра номер один, которая смогла отодвинуть таких монстров игровой индустрии как Halo 3 и Call of Duty 4, и это только  начало." - сказал Гринберг. Также Гринберг заявил, что за первые 24 часа было сделано около двух миллионов открытий в GTA IV и к счетам пользователей добавлено более, чем 15 миллионов игровых очков.
Просмотров: 581 | Добавил: MeinTeil
Британская фирма, занимающаяся изучением рыночной конъюнктуры, Chart-Track сегодня сообщила ресурсу Next-Gen, что проект компании Rockstar GTA IV установил новый рекорд продаж за один день, обогнав такие игры как Halo 3 и GTA: San Andreas.
Только во вторник было продано 609 000 копий GTA IV для PlayStation 3 и Xbox 360, в то время как однодневные продажи выпущенной в 2004-м году PS2 версии GTA: San Andreas составили 501,000.
Halo3, британский запуск которого состоялся в сентябре прошлого года, разошелся за один день тиражом в 266,000 копий. Тем самым  GTA IV установил новый рекорд однодневных продаж для платформы Xbox 360, который составляет 335,000 проданных дисков с игрой.
Просмотров: 652 | Добавил: MeinTeil
Take-Two: аналитики недооценивают GTA IV (1-е место по данным Gamerankings)
 
 
Несмотря на то, что никаких официальных данных от Take-Two или Rockstar пока не поступало, уже сейчас есть все основания предположить, что GTA IV поставит множество самых разнообразных рекордов.
   Вот, например, сеть магазинов Play.com сообщает, что в настоящий момент они получают более 80 заказов на игру каждую минуту. В таком режиме компания работает лишь раз в году, на рождественские праздники, а ведь в данном случае речь идет всего об одной игре, которая выходит для двух консолей.
   Исполнительный директор Take-Two Бен Федер (Ben Feder), в свою очередь, ув ... Читать дальше »
Просмотров: 668 | Добавил: MeinTeil
Существующая линейка четырехъядерных процессоров Intel Core 2 Quad
 
выглядит несколько незавершенно – не хватает мощной модели на высокой частоте. По слухам, такая модель появится в третьем квартале сего года. Откладывать деньги можно начинать уже сейчас, Core 2 Quad Q9650 будет работать на частоте 3 ГГц с 12 Мб кэш-памяти L2. 45-нанометровый процессор обойдется в $525+ (для рынка США). Не хватает денег на высокопроизводительную модель? Стоит обратить взгляд на Core 2 Quad Q9400. Данная модель работает на частоте 2,66 ГГц с 6 Мб кэш-памяти и будет стоить $270. Процессоры появятся примерно в одно и то же время
Просмотров: 661 | Добавил: MeinTeil
 

Презентация ролевой игры «Санитары подземелий 2: В поисках черного квадрата» проходила вдали от стенда «1С». В одном из гостиничных номеров «Космоса» нам удалось ознакомиться с рабочей версией и узнать новые подробности о проекте. Место главного героя занял сержант Хартман – специалист по рукопашному бою и мастер холодного оружия.

История Хартмана обещает быть более насыщенной событиями, не в пример затянутым приключениям Кабана. Снова мы на «Матросской тишине» с хорошо знакомыми уже зэками. Но Хартману будет намного тяжелее выбраться на свободу, ведь он единственный из диверсантов, кто еще не улетел с планеты. По словам разработчиков, при должной сноровке игру можно пройти в одиночку, не обращаясь за помощью к наемникам.

Хартман – опытный боец, сп ... Читать дальше »

Просмотров: 672 | Добавил: MeinTeil
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024