Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 488 489 490
Компьютерной версии GTA IV может не быть
 
 
Какая игра сегодня является самой обсуждаемой? Правильно, GTA IV. Приключения Нико Беллика в Liberty City вполне могут претендовать на звание игры года, и первые оценки прессы это подтверждают.
   Все уже знают, что в файлообменных p-2-p сетях уже пару дней можно найти образы GTA IV, как PAL, так и NTSC. И если с PAL-версией все понятно - ее завезли в британские магазины еще в начале недели, то продажи игры в Америке должны начаться только в следующий вторник, а образ уже слили в Сеть.
   Пожалуй, один ... Читать дальше »
Просмотров: 677 | Добавил: MeinTeil
GTA IV уже в файлообменных сетях…


Началось… А кто-то сомневался? Такова суровая реальность, флибустьеры сегодня зверствуют, даже на консолях, издатели ничего не могут с этим поделать. А если учесть, что в крупных peer-to-peer сетях появился образ именно PAL-версии GTA IV для Xbox 360, то все становится на свои места.

Мы уже сообщали, что жители Соединенного Королевства начнут осваивать Liberty City уже на этой неделе. В некоторые магазины игра поступила, скорее всего, в начале этой недели, и появление соответствующего образа в файлообменных с ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: MeinTeil
Журналистам Shacknews показали Duke Nukem Forever
 
Как сообщает Shacknews, нескольким журналистам удалось побывать в офисе 3D Realms, где разработчики провели для них презентацию знаменитого долгостроя Duke Nukem Forever.
Напомним, тизер проекта нам показали в декабре прошлого года, с того момента разработчики не спешат делиться новыми подробностями. Счастливчиков из Shacknews пригласили в гости разработчики и продемонстрировали им настоящие геймплейные сцены, игровую механику, различные локации и многое другое.
 
 
«Джордж Бруссар лично рассказал нам о том, как движется процесс разработки игры, и показал несколько геймплейных головоломок, пр ... Читать дальше »
Просмотров: 687 | Добавил: MeinTeil
 
S.t.a.l.k.e.r.  был представлен в нескольких наминациях :
 
*Лучшая игра КРИ 2008  
 
 
*Лучшая экшн-игра КРИ 2008
 
*Лучшая технология КРИ 2008
 
 
и одержал победу в номинации   Лучшая игровая графика КРИ 2008 - S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо .
 
 
 
 
Просмотров: 652 | Добавил: MeinTeil
 Официальный сайт "Emigrate" сообщает что новый сингл "Temptation" увидит свет 7 марта 2008 года. На диске будет представлено несколько композиций, среди которых будет одноименная песня, а также "My World" и "New-York" так же будут пердоставлены 2 видео ролика. В качестве бонуса на диске будут находится две ранее не издававшиеся композиции "Face Down" и "I Hate a Dream".
Просмотров: 793 | Добавил: MeinTeil
30 песен для нового альбома
01 ноября 2007

Изданию "The Gauntlet" удалось получить небольшое интервью у гитариста Rammstein Пауля Ландерса. "Самая большая новость от группы - это то, что группа снова воссоединилась, и мы начали работу над новыми песнями", - сказал Пауль. "Мы работает над новыми песнями и у нас уже есть материал для 30 из них. Несколько песен было написано кем-то лично, дома. Но что действительно сейчас радует, так это то, что мы снова работаем вместе."

Напомним, что и ранее группа записывала достаточно много песен для своих альбомов (для альбома "Reise, Reise" было написано 28 песен), однако Rammstein всегда останавливали свой выбор на 11 композициях. Остальные же откладывались до лучших времен (к примеру, "Rosenrot"), или же так и не издавались. Поэтому не стоит ждать, что на новом альбоме нас будет ожидать больше, чем 11 песен.

+ Автор: HeoH
+ источник: the Gauntlet
Просмотров: 811 | Добавил: MeinTeil
В magizine "METAL HAMMER" есть статья, показывающая информацию о наступающем альбоме RAMMSTEIN! Ричард сказал в интервью, что новый материал будет снова более твердым чем недавние работы "Rosenrot" и "ПереИсе ПереИсе." Стилистически это будет больше походить на альбом дебюта "Herzeleid". "Забава твердых, быстрых чисел возвращена," сказал Рихард.
Одной причиной для этого изменения должно быть урезанное оборудование, которое полоса в настоящее время использует в особняке около Балтии. Есть только маленький усилитель компании и E-барабаны. "Это должно поощрить нас, правильные вереницы вступать в силу. Вы играете тяжелее теперь, если Вы не можете положиться на большие инвестиции, "сказал Ричард. В настоящее время, полоса находится все еще на создании, материал будет зарегистрирован зимой. Дальнейшие детали о выпуске альбома не доступны
Источник Мтал Хаммер
Просмотров: 786 | Добавил: MeinTeil
1. Worlds Collide (4:29)
2. Grace (with Tomoyasu Hotei) (4:10)
3. I'm Not Jesus (with Corey Taylor) (3:35)
4. Ion (3:48)
5. Helden (with Till Lindemann) (4:23)
6. Stroke (4:32)
7. Last Hope (4:50)
8. I Don't Care (with Adam Gontier) (3:58)
9. Burn (4:18)
10. SOS (Anything But Love) (with Cristina Scabbia) (4:22)
11. Peace (5:49)

Просмотров: 753 | Добавил: MeinTeil
О новом альбоме MOONSPELL
Португальская группа MOONSPELL завершила работу над альбомом "Under Satanae", который содержит перезаписанный материал с миньона  "Under the Moonspell" (1994) и дебютного демо "Anno Satanae".  Старые песни получили новые аранжировки и были записаны на самом современном оборудовании в датской студии Antfarm. Релиз альбома состоится в октябре 2007 года на лэйбле SPV Records.
 
Трек-лист "Under the Moonspell"
 
01. Halla alle halla al rabka halla (Praeludium/Incantatum Solistitium)
02. Tenebrarum Oratorium (Andamento I/Erudit Compendyum)
03. Interludium/Incantatum Oequinoctum
04. Tenebrarum Oratorium (Andamento II/Erotic Compendyum)
05. Opus Diabolicum (Andamento III/Instrumental Compendyum)
06. Chorai Lusitania! (Epilogus/Incantatam Maresia)
07. Intro
08. Goat on Fire
09. Ancient Winter Goddess
10. Wolves From The Fog
11. Outro
12. Serpent Angel
... Читать дальше »
Просмотров: 689 | Добавил: MeinTeil
Финская издающая компания Spinefarm Records приняла решение о переиздании всего своего каталога альбомов группы NIGHTWISH, начиная с дебютного "Angels Fall First" 1997 года и заканчивая альбомом "Century Child" 2002 года.
Все альбомы получат бонус-треки, значительно улучшенное оформление и специальную упаковку. 
Также в планах издать все альбомы в виниловом формате на цветных пластинках.
Просмотров: 719 | Добавил: MeinTeil
1-10 11-20 ... 4871-4880 4881-4890 4891-4900
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024