Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 480 481 482 483 484 ... 489 490 »


Вопрос: Почему Вы выпустили настолько сырой продукт, неужели
трудно было оттестить по-нормальному?

Ответ:
Тестирование Чистого Неба началось за полгода до запланированной даты релиза. Примерно с начала июля к нам перестали поступать креш-баги от нашего внутреннего отдела тестирования. На основании этого было принято решение о том, что игра достаточно стабильна и готова к релизу. Как показала практика, мы ошиблись. Мы приносим свои извинения всем тем, кто столкнулся с критическими ошибками в работе игры. Со своей стороны, мы приложим все усилия, чтобы как можно раньше устранить вылеты игры.


Вопрос: Почему такие проблемы с Windows Vista64?

Ответ:
Vista64 еще сама по себе достаточно сырая операционная система. Постоянно выходят новые версии драйверов, исправляющие мелкие и крупные недочеты. Мы стараемся оперативно сообщать о всех ... Читать дальше »
Просмотров: 379 | Добавил: MeinTeil


В интервью Gamespot глава компании Crytek Джеват Йерли (Cevat Yerli) вновь затронул тему нового поколения консолей, заявив, что одновременно с их появлением на рынке - в 2011/2012 гг. - произойдет очередной прорыв в качестве игровой графики.

«Следующий прорыв в графике произойдет в 2011/2012 годах, конечно же, он будет связан с выходам на рынок нового поколения консолей, - отметил Йерли. - PS4, Xbox 720 и соответствующий им по мощности РС позволят разработчикам создавать игры, качество графики в которых не будет сильно уступать современному CG. Вы увидите очень много новых стилей, а также результаты использования новых техник, которые помогут создавать значительно более реалистичную картинку, нежели мы наблюдаем сегодня».
... Читать дальше »
Просмотров: 422 | Добавил: MeinTeil

 

GSC работает над новым патчем к «Чистому небу»

Приятная новость для всех поклонников украинского шутера S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky, которые с нетерпением ожидают выхода новых заплаток. Сегодня компания GSC Game World сообщила, что в данный момент ведет работы над патчем версии 1.5.05, исправляющим в основном кучу фатальных ошибок, приводивших к «падению» игры, и ряд ошибок, затруднявших дальнейшее прохождение. Выход патча состоится уже в следующую пятницу, а найти его вы, конечно, сможете в нашем файловом архиве.
Напомним, что на данный момент вас там ждут два апдейта для «Чистого неба» – версии 1.5.03 и 1.5.04. Именно последний из них дает возможность хотя бы отдаленно увидеть игру такой, какой ее видели са ... Читать дальше »
Просмотров: 402 | Добавил: MeinTeil

 

Компания Blizzard Entertainment официально сообщила о том, что World of Warcraft: Wrath of the Lich King - второе дополнение для самой успешной онлайновой ролевой игры современности - поступит в продажу на территории США, Европы, Мексики, Аргентины, Чили и в России 13 ноября этого года.

World of Warcraft: Wrath of the Lich King будет выпущена с поддержкой Windows XP/Windows Vista, а также Macintosh, в двух вариантах: стандартное и коллекционное издание. Содержание World of Warcraft: Wrath of the Lich King Collector's Edition перечислено ниже:
* The Art of World of Warcraft: Wrath of the Lich King - внушительная книга (208 страниц) с никогда ранее не публиковавшимися артами и иллюстрациями
 *Эксклюзивное игровое животное - др ... Читать дальше »

Просмотров: 385 | Добавил: MeinTeil

В Resident Evil 5 игроков ждет очередное «географическое открытие» – на сей раз местом действия выбрана Африка. А вот главный герой нам уже известен, хотя его персона давненько не появлялась в играх серии

 

 рис Редфилд (Chris Redfield) – бывший член группировки STARS (Special Tactics And Rescue Service), а ныне - служащий B.S.A.A. (Bioterrorism Security Assessment Alliance), прибывает в Африку по приглашению некоей Шивы Аломар (Sheva Alomar) – местного агента той же организации. И буквально «с перрона» главного героя затягивает чехарда странных и тревожных событий. В лучших традициях жанра, на родине «Калахари и Сахары» творится форменная чертовщина. Судя по всему, кто-то решил поставить на местных жителях ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: MeinTeil

 

Нормальный NoDVD (без замены библиотеки протек каждые 3 дня) для сталкера чистое небо v 1.004.

 

скачать

Просмотров: 402 | Добавил: MeinTeil

 

Накопитель способен выполнять 800 тысяч операций ввода/вывода в секунду. Его общая пропускная способность составляет 12 гигабайт в секунду. Потребляемая мощность - 2,5 киловатта.

 остоит конструкция из восьми массивов для хранения данных RamSan-500, построенных на базе SSD-накопителей. Емкость одного RamSan-500 равна восьми терабайтам. При этом каждый такой накопитель в качестве буфера использует от 16 до 64 гигабайт DDR-памяти.
Представители Texas Memory Systems подчеркивают, что массив флэш-накопителей поддерживает функцию "горячей замены" составных элементов. После извлечения, или замены, одного из RamSan-500, на восстановление массива данных системе потребуется от 10 до 15 минут.


Просмотров: 357 | Добавил: MeinTeil

 

случилось то, чего ждали многие футбольные фанаты: сегодням компания EA выпустила демо-версию футбольного симулятора FIFA 2009. В демке вас ждет всего шесть команд: Chelsea, AC Milan, Toronto FC, Real Madrid, Schalke и Marseille. Напоминаем, что релиз полной версии состоится 3 октября этого года. Игра появится на платформах PC, X360, PS3, Wii, PS2, PSP, DS.


P.S.: Хочется отметить, что электроники все-таки изменили графику для PC, хотя она смотрится не так как консольная версия игры, но зато качество моделей игроков просто поражает.


скачать можно отсюда http://files.gameplanet.by/demo_versions/fifa09_demo_eu.zip

Просмотров: 402 | Добавил: MeinTeil

 

Давным-давно, на планете Земля обычный разработчик игр возомнил себя Богом. Он дал игрокам виртуальную иллюзию и миниатюрное отражение настоящего мира – The Sims, где в кукольных домиках смешные человечки стремительно осваивали все сферы человеческой жизни: от рутинных обязанностей по уборке дома, отправления естественных биологических потребностей и заботы о четвероногих питомцах – до строительства ячеек общества и больших семейных кланов, совершенствования профессиональных навыков и организации собственного бизнеса. Прошли годы, создателю стало скучно возиться всего с одним творением. Так появилась Spore – симулятор эволюции, увлекательный конструктор живых существ, техники и зданий, а также социальная сеть для домашних демиургов ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Добавил: MeinTeil

 

В интервью Edge глава маркетингового отдела Bethesda Питер Хайнс (Peter Hines) официально сообщил, что цензурированная версия ролевой игры Fallout 3, контент который был подправлен для получения разрешения на выход в Австралии, поступит в продажу и во всех остальных странах мира.


«Хочется разъяснить, что версии Fallout 3 для Австралии, Соединенного Королевства и Северной Америки являются абсолютно идентичными для всех платформ, - заявил он. - Во время получения рейтинга для выхода игры на территории Австралии у нас возникли кое-какие разногласия с классификационным обществом. Речь шла о схожести некоторых терминов и названий с реальными (применительно к наркотикам), и нам пришлось заменить названия на вымышленные».

«Для ... Читать дальше »
Просмотров: 394 | Добавил: MeinTeil
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024