Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 481 482 483 484 485 ... 489 490 »

 

Локации
(Наименование, особенности, имеющиеся объекты...)

Болота (новая)
Кордон
Свалка
Темная долина
НИИ "Агропром"
Янтарь
Лиманск (новая)
Рыжий лес (новая)
Военные склады
Госпиталь (новая)
"ЧАЭС"

Присутствие иных локаций (Подземелья Припяти, Завод "Росток") и последовательность прохождения локаций в порядке развития главной сюжетной линии уточняется

"Старые" локации визуально обновлены
Суммарная площадь Зоны эквивалентна, примерно, 30 кв. км.
Возможно быстрое перемещение между локациями с помощью проводников (за финансовое вознаграждение)

Миссии
(Краткий перечень главных сюжетных миссий в порядке их прохождения)

Сюжет разбит на 25 мис ... Читать дальше »

Просмотров: 515 | Добавил: MeinTeil
В России игра вышла на пару недель раньше, чем на Западе, но за это нам пришлось заплатить очень высокую цену — и дело тут отнюдь не в деньгах. «Чистое небо» страдает, причём, в тяжелейшей форме, весьма распространенной среди отечественных «поделок-на-коленке» болезнью. Речь идёт о всевозможных ошибках кода.Проблемы с системой защиты от копирования, постоянные вылеты, перестающие работать скрипты... Давно не видели «синий экран смерти»? Запустите новый S.T.A.L.K.E.R.! Добавьте к этому набору моменты, когда игра просто «падает», и все последующие попытки загрузить более ранние сохранения лишь вновь и вновь отправляют на «Рабочий стол». Естественно, единственным выходом из подобной ситуации является перепрохождение игры самого начала. С надеждой на чу ... Читать дальше »
Просмотров: 357 | Добавил: MeinTeil

 

 

Выход сталкера до начала оффициального релиза,некоторых озадачил,некоторых обрадовал,а некоторых и вовсе огорчил.

Цена на коробки в разных странах и городах коллеблится по разному,так что это независит от разработчиков,а зависит от поставщика и распространителя,ну не в этом суть.

Начнём пожалуй с неприятностей.после вступительного ролика,возникает мелкий баг.Наш герой "шрам" появляется с биноклем в руках,потом резко падает и его показывают уже лежащим на кровати.После того,как он придёт в себя, с нами начнёт беседу главарь базы "Чистое Небо",после расговора с нами он отправится к выходу,но недойдя пару метров до двери он исчезнет как кровосос :)

... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: MeinTeil

 

Рождение Guitar Grip было долгим, но результативным. Два десятка прототипов, сотни часов труда – и вот, карманное чудо инженерной мысли готово. Пришлось ограничить функционал до четырёх цветных кнопок и добавить тесёмку для удобной фиксации на ладони. Корпус выполнен из довольно сомнительного пластика, который, однако, легко выдерживает перегрузки во время сложных партий. Крепится Guitar Grip в слот для картриджей от Game Boy Advance, причём инструмент совместим как с оригинальной DS, так и с Lite-версией. В комплекте идёт забавный стилус, выполненный в форме медиатора – для быстрого вхождения в роль музыканта

 

Вопреки подозрениям, конструкция получилась очень удобной. Проблема только в ... Читать дальше »

Просмотров: 382 | Добавил: MeinTeil

 

Как все знают, "сталкер Тч" компания "Гск" задерживала очень долго.Дату точного релиза было трудно узнать и оставалось только догадываться,когдаже,когдаже он выйдет.Но в этот раз компания "гск" нестала трепать своим кумирам столько нерв в ожидании нового приквела к оригинальной игре - " Сталкер ЧН".Игра вышла в срок,мало того она вышла за неделю до назначеной даты выпуска в печать.В галлерею добавлены криншоты,раздел будет пополняться!

Просмотров: 367 | Добавил: MeinTeil

Пять лет минуло с тех пор, как Артас освободил из ледяной темницы Нер’зула и слился с ним, взойдя на Ледяной трон. Ныне пришел его час! И вскоре волна ужаса захлестнет народы, осмелившиеся прогневить истинного государя…

Скриншоты можно посмотреть  в разделе "Игровые скриншоты (Обои)"

Просмотров: 400 | Добавил: MeinTeil

 

Финский разработчик Bugbear, известный в России гоночными играми Tough Trucks и Rally Trophy, выпускает на российский рынок третью по счету игру из легендарной серии разрушительных гонок FlatOut для PC. Ранее FlatOut: Ultimate Carnage была доступна только на игровых консолях – летом 2007 года игра вышла для Xbox 360, а её портативную версию, Flatout: Head On, можно было найти на PSP. В течение полугода назывались разные даты релиза FlatOut: Ultimate Carnage для PC, но, в результате, разработчики выпустили игру 1 августа (в Европе), а до России она дошла 14 августа. Права на издание FlatOut: Ultimate Carnage для PC в России принадлежат издательству "Бука".

По сравнению с ранними версиями FlatOut новая версия от ... Читать дальше »

Просмотров: 368 | Добавил: MeinTeil

 

«S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо» — долго- жданный приквел культового шутера, созданного и издаваемого компанией GSC Game World, отправлен в печать и появится в продаже 22 августа.

Игра будет представлена в магазинах в трех вариантах:
в экономичной джевел-упаковке;

в DVD-боксе в комплекте с руководством пользователя и сборником рассказов «S.T.A.L.K.E.R. Тени Чернобыля», выпущенным издательством «Эксмо»;

в коллекционной картонной коробке с руководством пользователя, сборником рассказов и диском с дополнительными материалами, а также эксклюзивным S.T.A.L.K.E.R.-набором, в который входит карта Зоны Отчуждения, светящийся артефакт, бензиновая зажигалка, нашивка группировки, бандана и жетон.

Помимо уст ... Читать дальше »

Просмотров: 351 | Добавил: MeinTeil

 

Вчера был подтвержеден список композиций, которые будут звучать в Guitar Hero: World Tour. Напоминаем, что релиз игры намечин на очень 2008, игра должна выйти на консолях, а также если верить данным ESRB то и на PC. Итак, смотрим:

30 Seconds to Mars - “The Kill”
311 - “Beautiful Disaster”
Airbourne - “Too Much, Too Young, Too Fast”
Allman Brothers - “Ramblin’ Man”
Anouk - “Good God”
The Answer -”Never Too Late”
At the Drive-In - “One Armed Scissor”
Beastie Boys Feat. Kerry King - “No Sleep ‘Till Brooklyn”
Billy Idol - “Rebel Yell”
Black Label Society - “Stillborn”
Black Rebel Motorcycle Club - “Weapon of Choice”
Blink-182 - “Dammit”
Blondie - “One Way or Another”
Bob Seger - “Hol ... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: MeinTeil

 

Cd projekt обьявила о релизе браузерной RPG во вселенной Ведьмака.Проект ориентирован на поединки между живыми игроками.На выбор предоставленны 3 класса героев : - "волшебница","Ведьмак",и "Химера".Побеждая,игроки получают опыт и деньги,с помощью каторых можно прокачивать персонажей и покупать новое оружие.Игра обсолютно бесплатна.Оформление дизайна сайта и сам ход боталей просто на высоте,такого шедевра в мире браузерных Рпг вы наверно ещё не видели.

Просмотров: 369 | Добавил: MeinTeil
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024