Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 484 485 486 487 488 489 490 »
Не успели Blizzard отвернуться от консоли, как «сверхнадежный источник», заявил, что консольная версия игры все-таки может увидеть свет:
 


«На Blizzard обязательно будут давить, чтобы она выпустила консольную версию Diablo 3 — если kotick (Robert «Bobby» Kotick, глава Activision) скажет «Мы сможем продать 10 млн. консольных версий». А он сможет так сделть, поскольку они действительно могут. Совершенно нормальная ситуация. . Ведь в этом случае они получат около полумиллирда дохода».
Просмотров: 383 | Добавил: MeinTeil
 
небольшой список особенностей Diablo 3, которые стали известны прессе после презентации:
 
Кооператив полностью интегрирован в игру. Проходить можно в одиночку или с напарниками по Battle.net;
Протяжённость сравнима с Diablo 2;
Действие разворачивается спустя 20 лет после события аддона Lord of Destruction для Diablo 2;
Над игрой пока работает около 50 человек. Главная задача сейчас — создание контента;
Обновлённый Battle.net дебютирует вместе со StarCraft 2 и порадует геймеров большим набором возможностей;
На экране может одновременно появляться до 100 врагов
 
... Читать дальше »
Просмотров: 407 | Добавил: MeinTeil
 

Сегодня Activision, наконец, официально анонсировала Call of Duty: World at War - шутер по мотивам Второй Мировой войны, который создается силами студии Treyarch, до этого отметившейся третьей частью известного военного сериала.

Главным нововведением в этой игре станет возможность кооперативного прохождения одиночной кампании вчетвером, а также игра вдвоем на одной консоли (или РС) в режиме split-screen.

«С выпуском Call of Duty: World at War мы намереваемся поменять у игроков представление о данном жанре, - говорит Марк Ламиа (Mark Lamia), глава Treyarch. - Мы уверены, что игроки по достоинству оценят новый се ... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: MeinTeil
 

Компания «Софт Клаб» объявляет о начале российских продаж долгожданной игры Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots. Последняя часть приключений легендарного агента Снейка выпущена компанией Konami эксклюзивно для PS3 и начнет поступать в российские магазины сегодня: в пятницу, 20 июня, с 18:00.

Специальная версия Limited Edition, включающая в себя фигурку Снейка, дополнительный Blu- ray диск с видеофильмом о создании игры, и коллекционную упаковку, будет доступна одновременно с обычной версией эксклюзивно в сети магазинов GamePark.

Вы можете приобрести игру в следующих магазинах:

<Хитзона>:
... Читать дальше »
Просмотров: 416 | Добавил: MeinTeil
Мистер Нико был не в духе. Хотелось ему чего-то новенького. Чего-то еще неизведанного. Стип-бар уже не заводит. Напиваться с приятелями не так весело, как раньше. Пол часа развлекать подружку ради 10-ти секундного «ох-ах»? Бильярд? Дартс? Телевизор? Любимая радиостанция «Владивосток»?
 
Нет, хандрил славянский «браток» по-черному. А тут еще пятнышко крови на лобовом стекле модного спорткара. Осталось от бывшего владельца. Надо бы заехать в автомойку, но заниматься рутиной тоже не тянет. Нико тяжело вздохнул и достал сотовый телефон. Позвонить кому, поплакаться. Или рингтон ... Читать дальше »
Просмотров: 468 | Добавил: MeinTeil
 
Сегодня босс EA Джон Ричителло (John Riccitiello) на встрече с инвесторами официально сообщил, что новая часть NFS находится в разработке. Ее название - Need for Speed Undercover. Но не думайте, что это будет очередная «ежегодная NFS». По словам Джона, компания пересмотрела такую схему заколачивания денег. Теперь над каждой игрой в серии девелоперы будут трудиться целых 24 месяца вместо обычных двенадцати! «Прошлым летом мы разделили команду разработчиков на две части, и теперь они трудятся по 24-месячному циклу создания игр. Мы действительно «мучали» все это время очень талантливых людей из нашего подразделения в Ванкувере, что и затрудняло возможность нововведений в N ... Читать дальше »
Просмотров: 464 | Добавил: MeinTeil
 
Чуть меньше месяца остается до E3 2008, а список проектов, которые будут там показаны продолжает расти, что, безусловно, не может не радовать.
   Напоминаем, что E3 пройдет 15-17 июля в Лос-Анджелесе. 
 
Akella

 - Postal III (PC, X360)

Bethesda Softworks

 - Fallout 3 (PC, PS3, X360)

Capcom

 - Bionic Commando (PC, PS3, X360)
 - Bionic Commando Rearmed (PC, PS3, X360)
 - Capcom Project #1 [untitled] (other)
 - Capcom Project #2 [untitled] (other)
 - Dark Void (PC, PS3, X360)
 - MotoGP 08 (other)
 - Neopets Puzzle Adventure (PC, Wii)
 - Plunder (PC, PS3, X360)
 - Resident Evil 5 (PS3, X360)
 - Spyborgs (Wii)
 - Street Fighte ... Читать дальше »
Просмотров: 415 | Добавил: MeinTeil
Пока S.T.A.L.K.E.R. спешит обзавестись дополнением в виде приквела «Чистое небо», пока разработчики скупятся на новую информацию («старую» можно почерпнуть отсюда), самое время вспомнить прошлое и поговорить об одной из самых интересных особенностей прогремевшего в 2007 году шутера — системе симуляции жизни под названием A-Life.
 Предупреждаем сразу: предлагаемая вашему вниманию информация больше технического плана, требует внимательного отношения и мало-мальского опыта программирования. Она была ... Читать дальше »
Просмотров: 398 | Добавил: MeinTeil
Долгое время было непонятно, что будет представлять собой коллекционное издание Grand Theft Auto IV. Теперь же, благодаря одному австралийскому магазину мы получили не только перечень бонусного контента заветной коробки, но и можем посмотреть на фотографии всего этого безобразия. Итак, внутри подарочной версии нас ожидают: собственно сама игра, CD-диск с саундтреком, книжка с артами, брелок и сумка. Все эти прелести будут упакованы в сейфообразный железный ящик, который в свою очередь будет находиться внутри стандартной картонной коробки. Выглядит это вот так:

Просмотров: 468 | Добавил: Sсhnai
3 дня назад в Германии на 3 сценах было: море звука,эмоций и т.д.На великом шоу-концерте принимали участия группы: Metallica,Die toten Hosen,Rage Against The Machine,Him,The Prodigy,Serj Tankian и т.д

Просмотров: 450 | Добавил: MeinTeil
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024