Главная
меню сайта

Главная » Архив материалов
« 1 2 ... 483 484 485 486 487 ... 489 490 »
Сегодня утром на официально сайте Warhammer Online: Age of Reckoning сменилась дата выхода проекта с 23 сентября на сентябрь месяц, что означает, что проект может отправиться на прилавки магазинов на одну неделю позже. Надеемся, игра выйдет в срок и больше никаких переносов релиза не будет
Просмотров: 334 | Добавил: MeinTeil
 

Игровой ресурс ign.com опубликовал список лучших игр в разных категориях, котороые были показаны на E3 2008.

Best Action Game:


Mirror's Edge
Developer: DICE Sweden
Publisher: Electronic Arts
Release Date: November 2008
Shown at E3 on: PS3
Also Coming to: PC, X360

Best Arcade Shooter:


Galaga Legions
Developer: Namco Bandai
Publisher: Namco Bandai
Release Date: Fall 2008
Shown at E3 on: X360
Also Coming to: N/A

Best Fighting Game:


Street Fighter IV
Developer: Capcom
Publisher: Capcom
Release D ... Читать дальше »

Просмотров: 412 | Добавил: MeinTeil
На первый взгляд MGO кажется братом-близнецом любого онлайнового шутера от третьего лица. Имеются карты городского типа, игроки разбиваются на две команды, выбирают оружие, а потом начинают друг дружку убивать.
 Затем замечаешь всякие несуразности: вояки иногда подолгу застревают на месте и начинают блаженно ахать, пуская розовые пузыри; прямо на поле боя вполне можно обнаружить уснувшего партнера, оглашающего окрестности молодецким храпом; солдаты умирают с воплями жертв маньяка-проктолога. Над ними загораются вопросительные знаки или начинают крутиться звездочки. Они садятся на катапульты и солдатиками возносятся ввысь... Вселенная Metal Gear, что поделаешь.

Начинается игра ... Читать дальше »
Просмотров: 593 | Добавил: MeinTeil
Всем любителям сталкера предоставилась возможность посмотреть внутренности подарочного бокса Сталкер ЧН,в него входят
— Диск с игрой «S.T.A.L.K.E.R.: Чистое Небо»
— Карта Зоны Отчуждения
— Руководство пользователя
— Сборник рассказов
— Светящийся артефакт
— Бандана
— Нашивки группировок
— Бензиновая зажигалка «S.T.A.L.K.E.R.»
— Диск с бонус–материалами
— Жетон «S.T.A.L.K.E.R.»
 
 
Просмотров: 397 | Добавил: MeinTeil
EA sports предоставила на обозрение своё новое творение NBA Live 09 на выставке E3.Live09 получила номинацию "Лучшеее Нововведение"
 
Просмотров: 419 | Добавил: MeinTeil
 

Прошедшая на этой неделе игровая выставка Е3 2008 понравилась мало кому, а многие издатели высказались крайне негативно о формате и времени проведения мероприятия. Одним из недовольных оказался Джон Ричителло (John Riccitiello), исполнительный директор EA.

«Я ненавижу Е3 такой, какой она стала сегодня, - заявил он. - Либо организаторы вернутся к старому формату, либо нам придется задуматься над проведением своих персональных выставок».

Журнал Edge-Online пишет следующее: «Мало того, что Е3 2008 не понравилась многим издателям, выставка оставила равнодушными многих представителей прессы. Организатором просто необходимо предпринимать меры. Проблема в том, что Е3 пытается быть и игровой выставкой, и бизнес-форумом, и местом встречи серьезных лиц и ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: MeinTeil
В четверг в одном из спорт-баров Москвы состоялась первая презентация FIFA 09 в рамках европейского пресс-тура. Редакция «Игромании.ру» не осталась в стороне от этого мероприятия. Продюсер игры Пол Хоссак (Paul Hossack) поведал журналистам о том, что нового мы увидим в ближайшей части знаменитой футбольной серии.

А нового будет очень много. Похоже, в EA Sports наконец-то поняли, что без серьезных изменений FIFA потеряе ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: MeinTeil
Настало время подробнее рассказать о проекте, над которым работает студия Treyarch (творцы одного из самых неоднозначных в серии Call of Duty 3 — помимо вялого геймплея, экшен обошел стороной PC).
Итак, Call of Duty: World at War (да-да, никаких числительных в названии) расскажет нам две истории — в одной игроки смогут почувствовать себя в роли американского солдата, сражающегося против японцев в тихоокеанском регионе; во второй геймеры примерят на себя шинель советского бойца, штурмующего Берлин.

Британскому журналу Official Xbox Magazine необычайно повезло — так как World at War в первую очередь «заточен» под Xbox 360 (соответствующие порты на PC, PS3 и прочие платформы будут, не извольте беспокоиться), ... Читать дальше »
Просмотров: 385 | Добавил: MeinTeil
Сегодня на специальной пресс-конференции Electronic Arts стали известны очередные подробности о паркур-шутере Mirror's Edge, который создается силами EA DICE в версиях для РС, PS3 и Xbox 360. Кроме того, разработчики опубликовали новый трейлер игры, к сожалению, не геймплейный, а выполненный в стиле аниме, но от этого он не стал менее интересным.
 

В Mirror's Edge главной героиней является девушка по имени Вера, а точнее Faith. По геймплею игра действительно навевает много ассоциаций с паркуром - молодежным спортивным течением, а также экстремальным видом спорта, название которого можно перевести, как "свободное движен ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: MeinTeil
сайт WorthPlaying.com сообщает информацию о системных требованиях проекта S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky.
 

Минимальные требования:

  • ОС: Microsoft Windows 2000 (SP4) / XP /Vista
  • Процессор: Intel Pentium4 2 GHz / AMD XP 2200 +
  • ОЗУ: 512 МБ
  • Свободное место: 10 ГБ
  • Видеокарта: 128 МБ с поддержкой Direct X 9c

Рекомендованные требования:

  • ОС: Microsoft Windows XP /Vista
  • Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 / AMD 64 X2 4200 +
  • ОЗУ: 1,5 ГБ
  • Свободное место: 10 ГБ
  • Видеокарта: 256 МБ с поддержкой Direct X 9c
Просмотров: 382 | Добавил: MeinTeil
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск...

Наши партнёры
Urban Rivals RU Gladiators Settlers Онлайн Cultures Онлайн

Site Statistics

Copyright MyCorp © 2024