[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
RammStal » Rammstein » О Раммштайн » Интервью группы
Интервью группы
SсhnaiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:22 | Сообщение # 1
Комрад
Группа: Тёмные
Сообщений: 95
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
нету у вас такой темы,вот решил создать
Недавнешнее инт.с Паулем
The Gauntlet: Как ты, Пауль?

Paul: Жаловаться не на что.

The Gauntlet: Что нового от Раммштайн?

Paul: Самая главная новость – мы наконец-то собрались вместе и начали работу над новыми песнями. Мы работаем над новым материалом и уже записали вместе около 30-ти треков. Среди них есть композиции, сочинённые некоторыми из музыкантов отдельно дома, но, конечно, гораздо интересней работать над материалом всем вместе.

The Gauntlet: Над последними двумя альбомами группа действительно работала порознь: Рихард был в Нью-Йорке, а остальные музыканты – в Германии. Можно ли сказать, что теперь группа стала работать более сплочённо?

Paul: Рихард по-прежнему живёт в Нью-Йорке. Но для работы над подавляющим числом песен, группа собирается в полном составе в Германии. Рихард постоянно летает туда-сюда, и когда он с нами, музыкальные сессии получаются действительно превосходными.

The Gauntlet: И если группа получает столько удовольствия и радости от работы, можно ли ожидать, что альбом у вас получится не очень-то агрессивным?

Paul: По-моему, агрессия тоже может быть весьма позитивной. Разумная мощь, возможно, зазвучит ещё более жёстко. Но наша мощь становится более искусной, аккуратной. Возможно, мы записываем сейчас свой самый жёсткий альбом. Последние две записи были немного переслащены…

The Gauntlet: Возможно, они были переслащены, но всё же в них чувствовался мрачный и агрессивный оттенок.

Paul: Группе всегда кажется, что что-то стало тяжелей, а что-то – занудней, чем раньше. Но потом до песен добираются журналисты и начитают разбирать: «Это похоже на предыдущие записи группы, а вот это что-то новенькое». Всё это очень субъективно. Сейчас, когда мы имеем 5 полноценных изданных альбома, мы можем быть уверенными только в одном: мы сделаем неплохую запись. Это как с покупкой Мерседеса «S» - класса: тут уж будь уверен на все сто, что покупаешь крутую тачку.

The Gauntlet: Вы говорите, что записали уже около 30-ти песен. Как вы поступите с ними: снова разделите материал на несколько пластинок?

Paul: С «Reise, Reise» и «Rosenrot» это был эксперимент. Нет, мы издадим один альбом, как обычно.

The Gauntlet: Группа ушла в отпуск на целый год. Как вы провели это время?

Paul: В начале мне хотелось вообще ничего не делать: настолько мы устали. Я ведь играю музыку почти всю свою жизнь. В первые несколько месяцев отпуска всё получалось очень странно – я слонялся по городу недалеко от дома и не знал, чем себя занять. Медленно но верно ко мне пришло успокоение. Затем я поехал на два месяца на отдых со своей семьёй; вот тогда-то я по-настоящему расслабился. Наш басист Олли пригласил меня поехать заняться виндсёрфингом. Боже, я просто заболел всем этим! Вы даже не представляете: это очень-очень-очень здорово! Постоянно дул несильный ветер, и можно было кататься. А когда ветра не было, я отправлялся домой. Очень здорово, что у группы есть возможность взять вот такой перерыв. Мы бы, конечно, не сошли бы с ума, не потеряли бы возможность придумывать. но нас стало ясно: если бы мы не отдыхали, мы бы ничего не смогли бы сочинить. Нам нужно расслабляться, и мы не в состоянии ждать выхода на пенсию, чтобы наконец-то отдохнуть. Сейчас (после отпуска) для меня всё едино: и запись песни, репетиция с группой и виндсёрфинг – всё в радость.

The Gauntlet: Не думаете ли вы, что из-за ваших новых хобби, группе понадобятся более продолжительные отпуска?

Добавлено (04.11.2007, 11:21)
---------------------------------------------
Paul: Группа всегда начинает работу с некоторой инерцией. Нам всегда нужно немного времени на отдых, чтобы приступить к новой записи. То, как работает наша группа, можно сравнить с круглой вращающейся дверью в отеле. Она всегда слишком медленная, но если ты её подтолкнёшь для скорости, она вообще остановится, и ты окажешься в ловушке. Поэтому ты вынужден двигаться с той же скоростью, что и дверь. Мы начинали во времена Nirvana, System of a Down и Limp Bizkit. Эти группы немного торопились, работали слишком напряжённо, поэтому скоро устали, и так всё сошло на нет. Мы же похожи на старую колымагу, которую надо время от времени проверять на поломки. Но если за колымагой правильно ухаживать, она ещё долго протянет. Глядя на многие сегодняшние коллективы, понимаешь, что ребят хватит от силы лет на пять.

The Gauntlet:совсем недавно в США вышел ваш DVD Voelkerball. Скажите, каким образом вы отбирали для него выступления?

Paul: В основном, было выбрано то, что вообще было возможно включить в DVD. Были выступления, не подходящие по продолжительности (или слишком длинные, или слишком короткие). У нас было несколько шоу на выбор, и у нас было ещё одно прекрасное выступление во Франции.

The Gauntlet: стало ли это DVD концом очередной главы в творчестве группы?

Paul: Да, можно сказать, концом этой эры.

The Gauntlet: Я заметил, что в конце буклета к DVD было написано: «To Be Continued».

Paul: Мы, наверняка, сделаем DVD после нашего следующего тура. Мы любим делать то, что делаем. Я просто обожаю, когда всё так и происходит. Мы делаем то, что нам нравится, так ещё и деньги за это получаем: о чём ещё можно мечтать!

The Gauntlet: Рихард только что выпустил альбом своего сольного проекта «Emigrate». А ты думал сделать что-нибудь на стороне?

Paul: В начале отпуска я планировал заняться чем-то вроде этого. Я начал работать над музыкой для одного фильма, но, к счастью, дело не пошло, и я бросил всё это ради отдыха. Сейчас я полностью готов к работе в Rammstein.

The Gauntlet: Для меня знакомство с Rammstein связанно с живыми выступлениями. Только потом, чуть позже, я открыл для себя музыку. В чём причина такого активного внедрения пиротехники в ваше шоу?

Добавлено (04.11.2007, 11:22)
---------------------------------------------
Paul: Группа всегда начинает работу с некоторой инерцией. Нам всегда нужно немного времени на отдых, чтобы приступить к новой записи. То, как работает наша группа, можно сравнить с круглой вращающейся дверью в отеле. Она всегда слишком медленная, но если ты её подтолкнёшь для скорости, она вообще остановится, и ты окажешься в ловушке. Поэтому ты вынужден двигаться с той же скоростью, что и дверь. Мы начинали во времена Nirvana, System of a Down и Limp Bizkit. Эти группы немного торопились, работали слишком напряжённо, поэтому скоро устали, и так всё сошло на нет. Мы же похожи на старую колымагу, которую надо время от времени проверять на поломки. Но если за колымагой правильно ухаживать, она ещё долго протянет. Глядя на многие сегодняшние коллективы, понимаешь, что ребят хватит от силы лет на пять.

The Gauntlet: совсем недавно в США вышел ваш DVD Voelkerball. Скажите, каким образом вы отбирали для него выступления?

Paul: В основном, было выбрано то, что вообще было возможно включить в DVD. Были выступления, не подходящие по продолжительности (или слишком длинные, или слишком короткие). У нас было несколько шоу на выбор, и у нас было ещё одно прекрасное выступление во Франции.

The Gauntlet: стало ли это DVD концом очередной главы в творчестве группы?

Paul: Да, можно сказать, концом этой эры.

The Gauntlet: Я заметил, что в конце буклета к DVD было написано: «To Be Continued».

Paul: Мы, наверняка, сделаем DVD после нашего следующего тура. Мы любим делать то, что делаем. Я просто обожаю, когда всё так и происходит. Мы делаем то, что нам нравится, так ещё и деньги за это получаем: о чём ещё можно мечтать!

The Gauntlet: Рихард только что выпустил альбом своего сольного проекта «Emigrate». А ты думал сделать что-нибудь на стороне?

Paul: В начале отпуска я планировал заняться чем-то вроде этого. Я начал работать над музыкой для одного фильма, но, к счастью, дело не пошло, и я бросил всё это ради отдыха. Сейчас я полностью готов к работе в Rammstein.

The Gauntlet: Для меня знакомство с Rammstein связанно с живыми выступлениями. Только потом, чуть позже, я открыл для себя музыку. В чём причина такого активного внедрения пиротехники в ваше шоу?

Paul: Если вернуться в прошлое и вспомнить: да мы всегда использовали пиротехнику. Как только у нас появлялись лишние деньги, мы бежали покупать новые пиротехнические устройства, потому что мы все пироманьяки и очень-очень всё это любим. Нам никогда не нравилось вступать в контакт с публикой с помощью клише, вроде «Здравствуй, Лондон…». Мы устанавливаем контакт с помощью нашей пиротехники. Мы не считаем это чем-то уникальным и не задумываемся о том, что не многие группы идут по этому пути. Я понял это на концерте Pearl Jam: помню, они просто поднялись на сцену в джинсах… Мы больше думаем об этом, больше делаем в этом направлении.

The Gauntlet: У вас были какие-нибудь сожаления по поводу того, как проходили съёмки клипа Mann gegen Mann?

Paul: Это почему это?

The Gauntlet: Многие, кому нравилась это песня, после просмотра клипа больше не могли её слушать. Мало у кого кишка не тонка снять такое видео, раздеться перед камерой…

Paul: [смеётся] Моя жена и дочка обе считают, что это просто отвратительное видео. А мы думаем, что идея у клипа была замечательной. Мы сделали это, потому что нам так захотелось. Нам кажется очень важным воплощать наши идеи. Искусство должно пробуждать и волновать людей: это единственная его цель.

Перевод DSHF /
взято с РАмм.ру

 
MeinTeilДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:25 | Сообщение # 2
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Sсhneider спсибо за интервьюшку!
 
SсhnaiДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:37 | Сообщение # 3
Комрад
Группа: Тёмные
Сообщений: 95
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Всегда пжалуста)

Сообщение отредактировал Sсhneider - Воскресенье, 04.11.2007, 11:37
 
MeinTeilДата: Пятница, 09.11.2007, 16:24 | Сообщение # 4
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Rammstein - #1 немецкой музыки! Здесь в Северной Америке, Вы являетесь самой популярной немецкой группой в мире. Этому трудно верить? Какова тайна вашего ошеломительного успеха?

Никто не хочет слушать Скорпионс больше, вот почему.

Вы наконец возвратились после каникул. Так как уже известно, что Вы начали писать новую музыку, можете поделиться с нами, что фанаты могут ожидать от вашего следующего альбома? Есть рабочее название?

Мы вместе впервые начиная с последней записи. У нас было много сессий и мы написали 30 новых песен, это было действительно хорошее время для нас. Основная идея - все собирается быть намного более тяжелым. Тяжелее, тверже, громче - мы забьем все ваши каналы!

Rammstein известны огнем и пиротехникой на каонцертах. Были какие-нибудь серьезные ожоги или раны?

Есть немец, который сказал "тот, кто играет с огнем, сожжен". Он, определенно, прав, но ничего серьезного не случалось

Вы, парни, все время попадаете в какие-то неприятности?

Единственная неприятность - столпы огня. Минимальное необходимое расстояние 3 метра, но правило все время нарушается.

Сначала Флаке колебался, присоединяться к Rammstein или нет, когда вы только начинали. Почему он все таки пришел?

Флаке сначала думал, что музыка слишком тевтонская и слишком тяжелая. но он не смог найти другой группы.

Рихард занимался своим успешным побочным проэктом "Эмигрейт". Его альбом вышел пару недель назад; его инициатива вдохновила кого-то из вас делать то же самое?

Остальная часть нас действительно не чувствует потребность создать дополнительные проекты стороны - мы вкладываем всю нашу творческую энергию в группу, в Rammstein.

На 14-ом европейском награждении MTV Rammstein был номинирован на награду в категории "Лучшая немецкая группа". Я знаю, что Вы выиграли этот прежде, но в этом году Вы будете иметь больше соревнования, так как проект Рихарда был также назначен! Какова ваша реакция на эти прекрасные новости?

Фактически, мы должны сказать, действительно все это нас не интересовало. В основном это касается каждого в группе. Награда - действительно не наша чашка чая, мы считаем это необходимым злом. То, чем мы действительно наслаждаемся, - то, когда группа, которую мы любим, говорит, что они слушают rammstein, и они - под влиянием rammstein. Это - намного большее вознаграждение. Сумасшедший пример - на kerrang! награждении в Лондоне, Брайан Мэй из Queen вышел и поклонился перед нами - это было честью.

На видео Völkerball Вы, парни, играете на чем-то вроде огромного футбольного стадиона. Сколько человек на тех концертах?

У нас было по крайней мере 10 000 человек на каждом нашем концерте в Европе. Чего мы действительно не ожидали, что люди в Англии пойдут. Мы играли 2 концерта во Франции прежде, один из них был в Париже, но до самой последней минуты мы были не уверены, разрешат ли пиротехнические средства, но мы действительно хотели пиротехнику в dvd. Так именно поэтому, мы выбрали концерт в Ниме, там пиротехнические средства не были проблемой. Иногда, когда мы приезжаем на место, где мы собираемся играть, менеджер говорит, что "это - место, где Вы будете играть" и оно огромное, и мы все еще действительно удивляемся в том, насколько большие эти места бывают.

 
MeinTeilДата: Пятница, 09.11.2007, 16:27 | Сообщение # 5
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Какая разница между огромными концертами на стадионах и клубными выступлениями, какое различие для Вас, парни?

Это довольно общий вопрос для нас и ответ-клише является верным, что мы получаем больше взаимодействия в маленьком клубе. Но на огромной арене очень много звука, и оба типа шоу не уступают друг другу.

Альбом Rosenrot, как известно, является "сестринским альбомом" для Reise-Reise. Будут ли другие "сестринские альбомы" в будущем?

В основном мы имели песни, дополнительных из Reise-Reise, и мы имели контракт для 5 альбомов с Юниверсал, "Rosenrot" был последним из этих 5 альбомов. Таким образом мы взяли песни, что по театральным причинам не вписывалось в Reise-Reise или было бы b-стороной, и мы также написали 4 или 5 новых песен. Было несколько причин для того - - мы хотели отдохнуть в течение года,
- мы хотели закончить контракт,
- это были хорошие песни, таким образом мы могли вывести их

Что случилось с контрактом?

У нас нет никакого контракта прямо сейчас, и мы свободны. У нас все карты в руках, таким образом все открыто.

Класс, кажется, что несколько других групп которые с контрактом сейчас, типа Nine Inch Nails, или Radiohead. Nine Inch Nails в особенности, кажется, довольно счастливы могли бы быть без их контракта. Как Вы чувствуете об этом другом выборе полос не к hav контракт и не иметь рекордный ярлык?

Мы действительно никогда не переносили давления на Юниверсал. Мы действительно не скажем ничего плохого, как, возможно, Трент Резнор, поскольку действительно не было отрицательных событий. Мы держали нашу компанию в курсе, что мы хотим сделать, таким образом мы развивали хорошие отношения. Я действительно люблю radiohead, я думаю, у них очень хорошая идея, как надо выпускать альбом.

Видео Amerika действительно интересно и весьма забавно; Вы можете рассказать мне немного о создании из этого видео?

Мы хотели принять американцев и показать им, как все на самом деле. Мы высмеивали все страны, которые показались настолько благодарны американской культуре. Мы думали, что это будет забавная идея, что мусульманин выходит из Макдака, кусая гамбургер. Мы также хотели играть на Луне, и мы никогда не видели, что какая-то группа делала видео с игрой на луне, таким образом мы думали, что это было довольно классно.

Stirb Nicht Vor Mir застала фанатов врасплох с английским женским вокалом. Потребность в песне, которая бы отдала дань вашим американским фанам вдохновила на это сотрудничество?

Нет, фанатам не нравится, когда мы поем на английском языке, они любят, когда мы поем на немецком языке. У нас есть песня на испанском языке и другая на русском языке. Каждый раз мы сделали кое-что более коммерческое, это никогда не удавалось, так или иначе. Наш лучший рецепт - следовать за чувствами и делать то, что мы считаем хорошим.

Из всех ваших видео, которые были сняты, действительно ли ваша любимая музыка была там?

Видео всегда были своего рода напряженным. Я больше всего люблю "ohne dich". Мы снимали это в горах. Мы не смогли сделать никакого синхронизированного воспроизведения, это в основном только снималось и не было столь же напряженно, в отличии от других клипов. Мы работали с некоторыми спортсменами из Швейцарии. Они рассказывали нам некоторые довольно интересные истории их приключений в горах так что все было классно.

 
MeinTeilДата: Пятница, 09.11.2007, 16:28 | Сообщение # 6
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Ограничивает ли вас режиссер во время сьемок?

Наше первое видео...у нас действительно не было никакой идеи и мы просто делали то, что делали. После этого мы решили, что мы должны больше внимания уделять идее клипа и даже если это не всегда удавалось, по крайней мере мы нам нравилось, и это важнее.

Так как Вы, парни, известны тем, что даете сумашедшие концерты, что является самой жуткой вещью, случившейся на одном из них?

Когла у нас было шоу в Швеции и Тилль, фактически, чуть не поджог всю сцену! Зрители, конечно, думали, что это было запланировано, и это было здорово, но это было не так! Но если бояться огня, то он будет полностью запрещен. Другая сумасшедшая история - то, что давным-давно Тилль взорвал фейерверк, это была огромная ракета, реальная большая ракета фейерверка, которая поднимается очень высоко. На одном концерте мы играли в клубе, где было можно открыть потолок. Мы не говорили никому, не было никакого предупреждения, и он должен был фактически пройти через отверстие в потолке. Если бы нет, это взорвалось бы прямо в клубе!

Лично я впервые услышал Rammstein в фильме "Шоссе в никуда" в 97. Вы считаете, что эта музыка из кинофильма значительно обеспечила ваш успех?

Фактически мы попросили, чтобы Дэвид Линч вставил туда музыку и не слышали ничего от него некоторое время, но потом он спросил, можно ли использовать песни в кино.

Спасибо за ваших время! Есть ли какие-нибудь слова, которые вы хотите передать фанатам?

Мы работает действительно интенсивно над нашим 6-ом альбомом. Мы рады, что мы - все еще вместе и с нетерпением делаем музыку!

первод : KennY
исток:vampirefreaks.com

 
RAMMS†EINДата: Пятница, 09.11.2007, 17:52 | Сообщение # 7
Meister
Группа: гл.помощник
Сообщений: 397
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
MeinTeil и Sсhneider, респект, за интервью,


 
MeinTeilДата: Суббота, 10.11.2007, 14:40 | Сообщение # 8
burning Admin
Группа: Глава
Сообщений: 4389
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Вот новая статья по поводу где будет записан альбом!

Jason Fisher, proprietбrio do site The Gauntlet, teve oportunidade de entrevistar novamente um membro dos Rammstein, desta vez foi Richard Z. Kruspe. De acordo com a entrevista, que serб publicada nos prуximo dias, a banda estб a ponderar gravar o novo бlbum em Los Angeles - Califуrnia, EUA. Richard tem visitado vбrios estъdios em LA contudo ainda nгo hб qualquer decisгo definitiva sobre o local para a gravaзгo do prуximo бlbum dos Rammstein.

Numa outra entrevista, ao site VampireFreaks, Paul Landers desvendou a situaзгo contratual da banda. Os Rammstein terminaram contrato com a Universal Music apуs o lanзamento de "Rosenrot" (2005) e neste momento encontram-se «livres e а procura». Uma decisгo contratual deverб ser tomada na altura da gravaзгo do prуximo бlbum

Rammstein's contract with Universal music studios ends
According to the interview with VampireFreaks, Paul states that thier contract with Universal studios is up.

Paul says that after they made the album "Reise, Reise" they had extra songs, which they put together to form the album "Rosenrot." He says that the release of "Rosenrot" finished off the five album contrat that they had with Universal.

He says that they don't have thier hearts set on any one Studio label that they will use for the 6th album, but let's wish them luck in finding thier new label.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:29 | Сообщение # 9
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Интервью Рихарда для Gauntlet (10.11.07)
The Gauntlet: Как это идет?

Рихард: Это подходит, спасибо. Вещи очень заняты. Вещи являются сумасшедшими в настоящее время, я не знаю почему. Я не используюсь к выполнению всей этой прессы один. Я спрашивал это все же.

The Gauntlet: Это получено, чтобы быть хорошей вещью. Если бы это была противоположность, то Вы волновались бы.

Рихард: Да, определенно. Я не думаю, что я когда-либо получал очень много хороших обзоров из прессы и журналистов. Я думаю, что это является большим. Кажется, есть единственный способ, которым Вы можете сказать, успешен ли отчет, поскольку люди не покупают отчеты больше. Люди вещи говорят - то, что, чем больше они слушают это, тем больше они любят это.

The Gauntlet: я соглашаюсь. Альбом сложен.

Рихард: Это. То, что я люблю приблизительно начало, - Вы, может услышать, откуда я приезжаю. Поскольку альбом продолжается, это имеет различное настроение, которое я люблю. Я был отчасти удивлен, когда я слушал это на днях, как скала ориентировала это. Я ожидал, что это станет темным альбомом от начала. Вы соглашаетесь?

The Gauntlet: я соглашаюсь. Первый след "Эмигрирует" - очень Rammstein-esque. Я люблю песню, но был отчасти помещен от интеллектуальной остальной части альбома, будет следовать за иском и Эмигрировать, только был бы Rammstein 2. Но после той песни, они появляется истинный альбом.

Рихард: Точно.

The Gauntlet: Был "Emigrate" песня, которая только не делала это на альбом Rammstein, но Вы действительно любили песню?

Рихард: [смех] Это была одна из песен, что я был действительно грустен, не был зарегистрирован с Rammstein. Я люблю слушать музыку в моем автомобиле. Я помещаю большое усилие и деньги в звуковую систему в моем автомобиле. По некоторым причинам меня обвиняют, только слушая компакт-диск в моем автомобиле. Требуется музыка к другому измерению.

The Gauntlet: я имел обыкновение быть тем же самым, но теперь я имею детей, настолько проворачивающих, радио в автомобиле немного трудно.

Рихард: Да? Сколько детей Вы имеете?

The Gauntlet: Я имею 2, 2-и 6-летние девочки.

Рихард: я имею 2 также, но они намного старше. Моя дочь - 17 февраля, и мой сын - 15 в декабре. The Gauntlet: я не могу вообразить иметь подростковую дочь.

Рихард: Это не одна из тех вещей, к которым я был действительно готов. Я не был действительно отцом, когда мы жили вместе. После того, как разведенный, в основном в течение первых 6 лет, мы разделили хранение детей. Они жили бы со мной в течение двух недель и затем с их матерью в течение двух недель. Это было также легко в начале, когда они стали подростками. Я помню, когда их мать назвала меня и сказала, что она хотела, чтобы я возвратился. Я фактически добр из прохладного папы, но я имею мои пределы. Как отец, когда я говорю не, что я подразумеваю не, но я весьма терпим. Я знаю, что дети нуждаются в линии или границе. Я помню, когда я возвратился из регистрации “Reise Reise”в Испании. Это была одна из худших недель моей жизни. Я не мог +, я не знал, что сделать. Я не верю в насилие или ничто. Я говорил бы с моей дочерью в течение многих часов и часов, и она даст мне чувство, что она поняла. Но в следующую секунду она ушла снова. Она пропустила бы класс, кражу, и это была только одна из тех вещей. И затем наконец это только ушло. Я надеюсь, что это остается этот путь. Я думаю, что это - только то поколение. Они не имеют никакой совести в пути. Они не являются очень политическими. Она приедет с друзьями, и они только кажутся потерянными. Возможно это - потому что я рос в Германии или кое-чем. Когда я рос, мы имели цели. Я не думаю, что дети сегодня имеют цели больше.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:29 | Сообщение # 10
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
The Gauntlet: Это - моя большая проблема. Я надеюсь, что моя дочь получает то, что я говорю. Ваши дети знают, что их папа - Рихард от Rammstein? Это означает что - нибудь для них?

Рихард: Моя дочь слушала бы все мои следы Rammstein сначала, потому что она жестоко честна. Если она не любит кое-что, она не любит это. Но я не могу использовать ее больше, поскольку она знает, как понравиться мне. Она знает, чтобы только понравиться мне выйти из этого.

The Gauntlet: я могу вообразить, поскольку она становится старше, это становится "большим папой песни, я могу иметь ключи к автомобилю?"

Рихард: Точно, точно. Я использовал ее много со следами Rammstein, и она отчасти росла из этого. Это - проблема, часть того, что я сделал неправильно в основном. Она получила все это внимание для того, чтобы в основном не делать ничего. Она действительно не должна была испытывать проблемы жизни. Вы должны отделаться от вашей задницы в жизни, чтобы добраться где-нибудь. Дисциплина - кое-что, что много людей не знает. Я в основном имел моего отчима, бьющего дерьмо из меня, но в конце дня, я стал действительно дисциплинируемым. Я не говорю, что это - правильная вещь, чтобы сделать, но в конце дня, дисциплина состоит в том то, что требуется, чтобы быть успешным, это и действительно имеющий вашего дерьма вместе. Будучи ребенком кого - то, кто сделал, это твердо. Она должна понять эти вещи самостоятельно. Я только надеюсь, что она поймет все это рано или поздно.

The Gauntlet: я очень не хочу изменять предмет, мы можем говорить в течение многих часов о наших детях, но Вы действительно имеете альбом, выходящий скоро.

Рихард: [смех]

The Gauntlet: Является Emigrate проект стороны, это было начато проект стороны, куда Вы идете с этим?

Рихард: В основном это началось как проект и превратилось в вещь полосы. Это - кое-что, что я продолжу, поскольку это балансирует меня как человек. Для меня, самая важная вещь была за прошлые несколько лет, я не был счастлив больше игра только в одной полосе. Я - вид человека, который имеет немного слишком много энергии. Это походило, если Вы любите шоколадный пирог, это прекрасно, но если Вы вызвали, чтобы съесть шоколадный пирог все время, Вы рвота. Эмигрируйте дал мне возможность расколоть мою энергию в половине. Я никогда не верил в единобрачие. Я всегда верил в дуальность жизни. Но для меня, чтобы создать новую идентичность и действительно отделить те две жизни была большая возможность в начале. Именно поэтому я думаю, Emigrate, больше походит на лечение для меня непосредственно. Это позволяет мне возвращаться к Rammstein и быть счастливым гитаристом.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:30 | Сообщение # 11
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
The Gauntlet: Путем Вы описываете быть в Rammstein, кажется, что это - ужасное место, чтобы быть. Рихард: нет, это не, что быть в Rammstein является полосой. Каждая группа имеет ее собственный ритм. Для меня работающий к очень или выдвигающий слишком много не был хорошим для полосы. Если Вы находитесь в автомобильном движении 200mph, и остальная часть водителей только идут 100mph, собирается быть потребность в санитарной машине. Вы должны понять с начала, что является ритмом полосы; какова скорость полосы? Я был действительно pissed и взял это очень личный в начале, потому что я думал, что я сделаю большие вещи с полосой. Как только я был в состоянии дистанцироваться от полосы, я был в состоянии понять, что группа имеет свой собственный ритм. Самая важная вещь держит полосу вместе. Очень много полос сегодня третировались и отделались от их задниц и в конечном счете сожгли. Что хороший появляется из того, чтобы быть вокруг в течение 5 лет и сжигающий? Это было проблемой. Раскол меня непосредственно между двумя группами был тем, что я должен был сделать. Я всегда думал, что я должен петь. Это - кое-что вся мечта гитаристов о. Я не мог вообразить меня, становясь старым и не пробуя это. Когда я прибыл в США в 2001, я писал и писал. Нью-Йорк действительно получал меня вдохновленный. Я не знал, куда я пойду с этим. Но после всего этого письма, я только решил сделать это. Я должен был работать через это расстройство, чтобы идти вперед и петь. Это не было о фактическом пении, что я хотел сказать, но был о правильном отношении, чтобы фактически сделать это. Если Вы имеете кое-что, чтобы сказать, Вы должны понять это правильно. Rammstein - большая часть демократии.

The Gauntlet: это то, почему Emigrate, был создан, таким образом Вы могли иметь тот контроль назад в вашей жизни?

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:30 | Сообщение # 12
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
Рихард: Да, да. Это является расстраивающим через некоторое время наличие сильного видения. Я - творческий парень, и это становится так расстраивающей необходимостью идти на компромисс все время. Даже если это удается. Заключение компромисса не хорошая вещь для меня. Я беру это слишком лично. Я действительно верю в команду. Я также верю в химию полосы. Я думаю, что я люблю быть тем, который называет решения. Я полагаю, что сама музыка должна быть королем, но я хочу быть королевой. Требуется нас, в то время как изучить это. В настоящее время, мы - в положении, где мы все действительно счастливы снова. Мы все равны. Это было самой важной вещью. Возвращаясь, чтобы Эмигрировать, это дает мне больше контроля с тем, что я хочу сделать. Хорошо, но может также быть плохая вещь. Я избегаю быть в состоянии спорить об определенных вещах.

The Gauntlet: действительно ли там больше продвижения вперед удовлетворения - группа? Рихард: я действительно не думал об этом как этот. Это - больше обо мне не чувствующий себя полным как автор песни и выражающий, о чем является моя жизнь. Даже когда я начал играть на гитаре, я больше интересовался песней и как это могло играться и весь такой материал. Не используя мой голос в Rammstein, моя музыка всегда имела этот драматический и капризный vibe. Ко мне, это не казалось полным. Я хотел использовать мой голос, чтобы заставить это казаться правым. Это было самой важной вещью для меня, написать мои песни для моего собственного голоса. Я только хотел быть полным поэтом - песенником.

The Gauntlet: Джекоб Хеллнер и Штефан Глауманн были введены, чтобы произвести и смешать альбом?

Рихард: Это не совсем правильно. Что я сделал, потому что группа, которую я соединял, никогда не играла вместе, я был озабочен сценарием. Вы можете создать эту большую полосу на бумаге, но пока они входят в комнату вместе, химия не могла бы быть правильна. Поскольку я был возбужден в начале, я попросил, чтобы Джекоб присоединился к нам. Как только я понял, что не было ничего, чтобы волноваться о, он только стал консультантом в основном. Мы написали 17 песен через подобные 2 недели. Со Стефаном, я имел много инженеров в Америке, которой я восхищался, но я не мог позволить себе их. Я работал много на материале Rammstein со Стефаном, и он был парнем, которому я мог доверять. Это не было легко в начале, которое я должен допустить. Он пробовал приспособить звук Rammstein к Эмигрированным песням. Я слушал следы, и я был весьма расстроен. Это не был способ, которым я предполагал песни, пойдет. Я не мог действительно объяснять это ему. Тогда я возвратился, и я всегда использовал метафору куба, чтобы объяснить, Emigrate. Я не знаю, откуда это прибыло. Я сказал ему о звуке куба, но я сказал ему, что это должно было быть больше "cubey", и это работало. Оттуда он переезжал от звука Rammstein. Джекоб вошел бы и слушал бы следы и сообщал бы нам, любил ли он их или нет. Мы изменили роли. Я действительно любил это в конце. Я был действительно возбужден хотя об изменении ролей. Стефан был большим, поскольку Вы могли получить его мнение относительно песен. Со смешиванием есть очень много указаний, Вы можете пойти с песней. Было большое, что он слушал мое мнение, и он сделал большую работу

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:30 | Сообщение # 13
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
The Gauntlet: я думаю, Emigrate наборы настроение музыкально для песни лучше чем Rammstein.

Рихард: Именно это я говорю. Я вижу кино в песнях, как музыка из кинофильма. Я люблю установить настроение без вокалов. Я в основном говорил до свидания Старому Свету и говорил привет новому миру. Это было большое изменение фактически. Я должен был сказать до свидания Rammstein и моим детям и полностью отпустить. Я был удобен в Берлине. Это было настоящее изменение. Самая важная вещь как художник должна пойти опасный путь. Вы должны остаться голодными как художник и как поэт - песенник. Если я становлюсь слишком счастливым, я не могу написать песни больше. Таким образом подсознательно поэт - песенник должен остаться угнетенным или всегда страдать. Какие лучше помещают, чтобы пострадать чем Нью-Йорк?

The Gauntlet: песня " “You Can’t Get Enough”, имеет более медленный темп и больше печального настроения чем другие следы на альбоме.

Рихард: Все песни являются действительно личными. Я никогда действительно говорю о моей лирике. Я хочу создать диалог со всеми людьми, которые слушают это. Если Вы можете создать историю с моей лирикой, я думаю, что является фантастическим. Хорошо.

The Gauntlet: я не, чтобы спросить то, что означает лирика. Лирика песни походит на поэзию и что я выхожу из этого, мог бы быть полностью отличным чем Вы.

Рихард: я помню в школе, я имел художественный класс, и мой преподаватель должен нас эти старые картины, и мы придумали истории. В конце класса преподаватель сказал нам, что действительно означала живопись. Я всегда разочаровывался, поскольку наши истории были намного лучше.

The Gauntlet: я был так разочарован, узнавая, чем "Старик" Нейла Юнга был об или происхождение некоторых из песен Боба Дилана. Они написали песни, которые лучше оставляли к воображению.

Рихард: была книга о songwriting. Это было обо всех старых американских поэтах - песенниках как Дилан и Молодо, и очень много других людей. Они все говорили о письме песен. Они обсуждали песни письма со словами, которые только вышли беспорядочно. Они только кричали бы кое-что не знающее, что выйдет, и это было только так в настоящее время. Именно это я делаю. Иногда я начал бы изменяться, но я остановлюсь. Я действительно думаю, что хороший songwriting берет те слова, которые выходят вначале и создание песни вокруг них.

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:32 | Сообщение # 14
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
The Gauntlet: немецкий язык настолько более выразителен. Это было трудное выражение ваших эмоций также на английском языке?

Рихард: немецкий язык - действительно большой язык, но это действительно усложняется. Не много людей могут написать на немецком языке. Я думаю, Пока не делает большую работу с этим. Есть другие пары я действительно как. Вы нуждаетесь в определенном виде музыки для немецкого языка. Путем мы объявляем, что слова настолько больше ритмичны. Все находится на том. Английский язык намного более отличен. Растя вокруг английской музыки и живя в Нью-Йорке, это стало кое-чем, что я был более удобен с. Это отчасти не сделало бы с тех пор. Я - большой сторонник в окружающей среде, влияющей на песни. Для меня было более удобно написать на английском языке. Английский язык - меньше чиновника. Немецкий язык действительно не имеет словаря, чтобы сделать светскую беседу. Настолько более сложно сделать интервью на немецком языке. Я могу говорить о политике и другом действительно глубоком дерьме, но я не могу сделать светской беседы. Большое использовать английский язык, чтобы встретить девочек, но это настолько трудно на немецком языке. Вы не можете сказать, "Как это идет?"

The Gauntlet: Пауль Ландерс упоминал мне на прошлой неделе, что Rammstein действительно готовится к регистрации. Эмигрирует снижения альбома, когда Вы войдете в студию для Rammstein. Я принимаю, не Emigrate тур?

Рихард: Это - проблема в настоящее время. Я посвящен Rammstein. Мы пишем новый альбом, и каждый в Rammstein в хорошем настроении. Прямо сейчас самая важная вещь должна вывести отчет и сделать несколько туров. К именно это я стремлюсь. Rammstein не играл живой для 2 Р + годы. Я не имею времени для, Emigrate. Я только не могу сделать этого физически; я могу мысленно, только не физически. Я уже пишу, что вторые Emigrate альбом и надежда, я буду в состоянии совершить поездку для того. Я люблю писать! Я только люблю создавать вещи. Я не могу помочь этому. Это - большой город, чтобы написать в.

The Gauntlet: Нью-Йорк - ваша муза?

Рихард: [паузы] Да, я назвал бы это этим. Это - хорошая вещь

 
marmeladkaДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:33 | Сообщение # 15
Тёмный ангел
Группа: R+
Сообщений: 193
За хорошую посещаемость на форуме
Статус: ушёл за хлебом
The Gauntlet: я предполагаю, что все мы находим нашу музу в различных местах. Нью-Йорк ужасал меня. Я - из Лос-Анджелеса, но Нью-Йорк - полностью различное животное.

Рихард: есть эта фантастическая драма в городе, в котором я нуждаюсь и люблю. Мне немного дают привилегию. Я имею мой собственный дом в SOHO. Я имею мою студию вниз. Я имею энергию снаружи. Различие между Берлином и Нью-Йорком для меня - каждый раз, я выхожу наружу, я чувствую обособленно кое-чего, часть города. Если я иду внутри, я являюсь одним. Берлин - как раз наоборот. Когда я выхожу наружу, я очень одинок. Это - сверхъестественная вещь, я не могу объяснить это. Прямо сейчас я возвращаюсь и дальше ежемесячно работать с полосой. Это - хорошая вещь о Rammstein так или иначе, мы никогда не делаем запись в Берлине. Я надеюсь, что мы можем сделать запись в Лос-Анджелесе на сей раз. Я говорил с парнями, и я думаю, что это - хороший шаг. Я люблю солнце. Мы надеемся входить в студию в марте. Я думаю, что это была бы большая вещь, чтобы сделать.

The Gauntlet: Сколько песен написано?

Рихард: Мы имеем приблизительно 30 песен и идеи, которые стоят входить и решать вокалы и лирику. Я назвал бы их большим количеством идей чем законченные песни. Завтра я лечу в Берлин и собираюсь в Балтийские Моря заканчивать песни, и, мы надеемся, это удастся большой. The Gauntlet: Пауль сказал, что песни имеют более металлическое чувство к ним чем предыдущие песни Rammstein.

Рихард: Хорошо, я люблю их. Они больше живые ориентируемый. Прямо сейчас много песен - только нас сбивание в кучу. Мы только набиваемся битком вокруг в течение многих часов, и все эти идеи только выходят. Я имел такую большую забаву в последнее время только пробка, и это - действительно хороший признак. Это почти походит на вещи - слишком хорошо. Самый твердый альбом, который мы сделали, тот с большинством страдания, был "Бормотанием", и много людей думает, что это - наш самый сильный альбом.
перевод промта
истиок thegauntlet

 
RammStal » Rammstein » О Раммштайн » Интервью группы
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Meinteil © 2007-2024